>
Просто живите

Просто живите

Юношеская газета

 

 

Жизнь — это философия, которая заставляет несмотря на грусть, верить в лучшее. Верить в людей.

 

 

 

Да, порой так происходит, что и любящий тебя человек, который казалось бы, твоя поддержка и опора, может в один момент сломать все то, что вас связывало и все то, что между вами было. Тяжело, несомненно..

 

 

 

Но как бы это заезженно не звучало, надо жить дальше. Жить и радоваться каждому происходящему с вами моменту, ценить то, что имеем. Ведь как правило, мы ценим, когда теряем.

 

 

 

В моей жизни началась новая глава. Это мой рассвет. Вполне вероятно, что это связано с появлением в моей жизни журналистики, любимой редакции и замечательных людей.

 

 

 

Чаще всего, я не могла оценить свое счастье по максимуму. Сейчас, я готова заявить, что действительно счастлива на все . Те люди которые меня окружают, любимая работа, делают меня по-истине счастливой. Я безумно благодарна! Я хочу работать, я хочу развиваться, набираться опыта и практиковаться. Чувствую себя маленьким ребёнком которому все очень интересно, и который все хочет попробовать в этой жизни. Плохо ли это? Твёрдо могу вам заявить, что нет! Просто надо верить в себя, в людей, идти на риск, пробовать и экспериментировать.

 

 

 

Для себя, я решила, что оставляю прошлое в прошлом и живу настоящим, гордо смотря в сторону будущего. Находясь в самом лучшем месте страны, где мечтает оказаться каждый, с талантливыми людьми со всего света, я поняла для себя, что не стоит «убиваться» по пустякам. Жизнь одна, и другой такой не будет. Просто стремитесь к своей цели, мечтайте, и просто ЛЮБИТЕ эту жизнь. Любите так, как никогда, пожалуйста. Сделайте её лучшей и просто живите.. Живите.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×