>
Новогодная «Арт-ёлка32» в Брянске

Новогодная «Арт-ёлка32» в Брянске

Новости

В Брянске прошел областной творческий конкурс «Арт-Елка32».

 

Он проводится уже во второй раз. Прием работ на конкурс осуществлялся с 18 ноября по 28 ноября 2019 года. А с 12 декабря 2019 года по 10 января 2020 года в читальном зале Брянской областной научной универсальной библиотеки им.Ф.И. Тютчева была открыта новогодняя выставка конкурсных работ.

 

 

Всего в «Арт-Елке32» было четыре номинации:
-авторская новогодняя елка;
-новогодняя открытка;
-новогодний декор;
-авторская новогодняя игрушка.

 

 

Работы, представленные на конкурс, оценивались в зависимости от возраста автора. Всего в «Арт-Елке32» приняли участие более 500 человек. Они представили удивительные поделки, которые поражали красотой, разными техниками исполнения, яркими красками и, конечно, чудесным новогодним настроением. В жюри входили представители Брянских ВУЗов, методисты дворцов культуры Брянска и заведующие отделами библиотеки. Они отметили высокий уровень представленных материалов, их оригинальность.

 

 

А в канун Рождества, 6 января 2020 года, прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса. Церемония проводилась в форме новогоднего шоу с поздравлениями деда Мороза и Снегурочки, проказами и загадками Мышиного короля. Победители получили грамоты и призы. На сайте Брянской областной библиотеки можно ознакомиться с виртуальной выставкой работ и полным списком выигравших в конкурсе.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×