>
Редкая птица

Редкая птица

Новости

В Москве состоялась презентация первой авторизованной биографии Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».

 

 

6 февраля в пресс-центре ТАСС музыкальный журналист Михаил Марголис представил представителям СМИ свою книгу «Редкая птица». Также на пресс-конференции присутствовала и сама главная героиня книги – лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Михаил и Диана рассказали, как проходила работа по написанию книги, анонсировали концерт, который пройдёт в День всех влюблённых 14.02 на ВТБ Арене и раскрыли пару секретов этого концерта.

 

 

 

Также Диана заявила, что на лето она отказывается от всех фестивалей (даже от «Нашествия») и возьмёт паузу, чтобы написать свою книгу.

 

 

 

– Вы упомянули, что после того, как отыграете на фестивале у Хабенского, уедете писать книгу. Где Вам лучше и легче всего пишется?

 

– Все равно.

 

 

 

– Абсолютно?

 

– Абсолютно. Нет такого, что у тебя должен быть кабинет или окна с видом на море или на горы, и тогда тебе пишется. Писать можно везде!

 

 

 

– Вы говорили, что когда влюбляетесь, Вы совершаете самые безрассудные поступки. Какие же?

 

– Ой, ну, сейчас, слава Богу, я себя нормально веду и ничего такого сокрушительного не совершаю, но я была, конечно, очень ветреной и очень безрассудной. То есть, вот видите эту фотографию тигра? (показывает на фото тигра) Если бы человек, в которого я была влюблена, любил тигров, он бы этого тигра получил, но условно говоря. Мне кажется, ежедневное проявление чувств намного важнее, чем вот такие выходки.

 

 

 

– Вы рассказывали, как в период как раз вот такой влюбленности, Вы могли на пару часов слетать в Лос-Анджелес и обратно. Что это была за история?

 

– Ну, это был Нью-Йорк, но это не важно в данном случаи. Слетала, вернулась, увиделась, мы поужинали и я вернулась обратно. Собственно, вот и все. (Улыбается).

 

 

 

В сети поклонники группы уже негодуют: «Арбенина уходит со сцены?». Певица спешит успокоить своих фанатов:

 

– Все слухи о том, что я, якобы, ухожу со сцены — абсолютная чушь! 1 сентября я уже вернусь в строй.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×