>
Почему теория расизма является несостоятельной??

Почему теория расизма является несостоятельной??

Юношеская газета

 

Неважно, к какой расе ты принадлежишь, мы все равны между собой. Я считаю, что теория расизма является несостоятельной, потому что все люди произошли от одного предка. А так как у нас один общий предок, то и мы не можем быть лучше или хуже своих товарищей другой расы. По моему мнению, люди, которые утверждают, что народы разных рас умнее или глупее друг друга, недостаточно образованы и не учитывают мнения учёных и профессоров, которые ни раз опровергали эту теорию. Человек, который продвигает расизм, сам может быть потомком смешанных рас, ведь процесс смешивания начался ещё в далёком прошлом и сейчас чистой расы практически нет.
Цвет кожи и телосложение различно у каждой расы, но это совсем не потому, что кто-то глуп и не способен ни к чему, а кто-то умён. Этому есть простое объяснение- эволюция: цвет кожи и телосложение зависит от районов, где изначально жила раса и какой труд и быт у неё был.
В наше время нельзя допускать процветания расизма. Это может привести к страшным мировым конфликтам. Человечество должно бороться с расистскими учениями и не допустить войны в мире!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×