>
Надеюсь, на следующий Медиафорум мы снова все встретимся!

Надеюсь, на следующий Медиафорум мы снова все встретимся!

Лента событий

Вот и состоялся наш долгожданный Медиафорум, который проводился в лагере ,,Артек».

 

 

«Артек» — это лагерь-мечта, в него попадают дети, которые достигли успеха в своём юном возрасте. Вот и нашим замечательным журналистам предоставилась такая возможность побывать в этом лагере.

 

 

Сам «Артек» делится на несколько лагерей, наши журналисты поселились в лагере ,,Морском». Ребята приехали из разных точек России, у каждого были свои успехи в журналистике. Нас разделили на медиаточки . Каждая медиаточка занималась своим делом под руководством кураторов. Они помогали ребятам работать.

 

 

Проводились разные встречи, на которых наши юные журналисты смогли позабывать **упс, оставим в авторской редакции, ведь так тоже бывало** вопросы известным людям. Самая запоминающаяся встреча прошла с Владимиром Вольфовичем Жириновским.

 

 

Каждый из ребят на этой смене смог открыть для себя новые таланты и успехи . В конце Медиафорума нас наградили грамотами и дипломами, а тех кто особенно отличился — главными призами. Медиафорум прошёл на ура! Спасибо нашим замечательным кураторам, без них бы ничего, конечно же, и не получилось.

 

Надеюсь, на следующий Медиафорум мы снова все встретимся!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×