>
«Куй, пока горячо!»

«Куй, пока горячо!»

Юношеская газета

Кто такой художник по металлу ? Почему его можно назвать творцом ? А ты знаешь ответы на эти вопросы ? Если нет, смотри наш репортаж!

 

 

Художник по металлу — это человек, который из обычной стали или железа делает искусство ! Эта профессия считается необычной. В наше время художников по металлу считанные единицы, потому что работа является тяжелой и трудной. Не все готовы взять на себя этот нелегкий груз.

 

 

Мы хотим вам рассказать про Вячеслава и Павла — художников по металлу. Они открыли собственную студию, которая находится в городе Санкт-Петербурге на улице Курской 28/32. Это была их заветная мечта. Сейчас студия хорошо оборудована. Именно тут обычная металлическая палка превращается в художественный элемент.

 

 

Вячеслав — талантливый и востребованный мастер. Вместе с другом и напарником Павлом они берутся за самую сложную работу, от которой отказываются даже опытные мастера. Работа художника по металлу требует действительно огромного мастерства !

 

 

Смотрите наш репортаж, над которым работали Александрова Мария, Лютая Яна, Вавилова Екатерина, Мохорев Роман и Обухова Милина.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×