>
Бонд…Джеймс Бонд!

Бонд…Джеймс Бонд!

ОбЗоркий взгляд

Это уже 24-й фильм о Джеймсе Бонде. Режиссеры не устают снимать, а зрители — смотреть. Премьера триллера «007: Спектр» еще не стартовала. Но предпоказ уже начался в торговом центре «Алатырь» города Екатеринбурга. 5 ноября уже некоторые зрители смогли насладиться просмотром двух медиафраншиз: «007: Координаты «Скайфоллл» плюс «Спектр».

 

В перерыве между первым и вторым фильмом зрителей ожидал конкурс: ваше предположение, чем окончится фильм «Спектр». Конечно же, спойлер есть уже в интернете. И любой мог бы посмотреть. Но кому хочется портить себе впечатление и рушить интригу? Поэтому предположение каждый выдумывал сам. Что-то совпало, что-то нет. Девушка Анна, посетившая вместе со мной «Спектр», рассказала, почему попала на предпоказ и поделилась своими впечатлениями: «Я выиграла билет на радио «Пилот». Мне очень понравилось. Особенно концовка.» Иван же, который тоже посетил этот мероприятие с большим удовольствием, отнесся к этому фильму нейтрально.
— Вам понравился фильм?
— Давайте так: по скольки балльной шкале вам сказать?
— Ну, давайте по десятибалльной.
— 5.
— Значит, не понравился?
— Я же не ставлю 0. Фильм хороший, но не более.
Я согласна с мнением Ивана. Дэниэл Крэйг по-прежнему крутой агент. Он ловко разбирается со злодеем. У него также есть ассистент, некий Кью, который помогает ему ловить преступников. Только теперь он не молод. Фильм наполнен пафосными фразочками, что, по-честному, мне не нравится. И так можно долго перечислять. Но, пожалуй, остановимся. Скажу лишь одно — главным центром здесь является агент 007.
Что касается «Скайфолл»: он лучше, но не намного. На протяжении всего фильма чувствовалось напряжение. Каждый раз Бонд попадал в крайне опасную и безвыходную ситуацию, но за секунду до (что, кстати, является клише) он спасал либо себя, либо себя и еще других. Пиф-паф! И злодеев уже нет.
Британский фильм — он и в Африке британский: неповторимые виды Лондона, готическая архитектура, насыщенные тона города (что ощущалось через экран IMAX), вся его энергетика, бесконечное движение помогало зрителю окунуться в тот мир…Мир Бонда…Почувствовать себя «агентом 007».
фото с сайта http://sonypictures.ru/spectre/?utm_source=Kinopoisk&utm_medium=banner&utm_content=branding&utm_campaign=SonyPictures_007_Spectre

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×