>
Музыка их связала…

Музыка их связала…

Юношеская газета

Уже месяц как завершился 7-й сезон шоу «Голос. Дети», и я смог взять интервью у его финалистов и победителей.

 

 

 

«На связи — Кирилл»

 

В режиме голосового сообщения на мои вопросы ответил позитивный и энергичный Кирилл Александров!

 

 

 

— Кирилл, расскажи немного о себе.

 

— Я довольно давно занимаюсь вокалом, развиваю свой талант. В этом году участвовал в шоу «Голос. Дети» — 7-й сезон. Совсем недавно у меня состоялся сольный концерт, чему я очень рад.

 

 

 

— Какие эмоции у тебя были, когда к тебе повернулись, и ты дошёл до финала?

 

— Честно сказать, я не ожидал, что вообще пройду кастинг. Попасть в команду Валерия Меладзе и выступить в финале для меня было большой неожиданностью и счастьем. Хочу по благодарить зрителей, которые дали мне такую возможность!

 

 

 

— Какие у тебя планы на будущее?

 

— Я хочу продолжить музыкальную карьеру. Кстати, второй сольный концерт у меня запланирован на 29 июня, в мой день рождения, буду рад вас видеть.

 

 

 

— Кирилл, спасибо большое за приглашение, обязательно посмотрим в онлайн-режиме. И напоследок: наблюдая за тобой, мы видели с твоей стороны целый взрыв ярких эмоций, поделись секретом твоего хорошего настроения!

 

— Секрета никакого нет, я веду себя обычно, наслаждаюсь моментами нашей жизни.

 

 

 

— Спасибо тебе, будем ждать в гости в нашу республику!

 

— Спасибо вам огромное!

 

 

 

«Буду развиваться дальше»

 

Мне очень понравилось исполнение Софьей Льорет песни «Любовь настала». Слушая её, я как будто окунулся в маленькую сказку…

 

 

 

— Софья, а как начался твой творческий путь?

 

— Я занимаюсь вокалом с 6 лет. Педагог, который обучает меня последние 3 года, — Марианна Савон. Я очень её люблю и благодарна за всё, что она для меня делает.

 

 

 

— А какие у тебя были эмоции, когда ты дошла до финала?

 

— Конечно, я очень обрадовалась, когда увидела, что все три кресла развернулись почти сразу. Приятно было, когда наставники за меня так упорно боролись. В эфире не всё показали, на самом деле выбор наставника был намного дольше. Очень рада, что Баста повернулся. Я всегда хотела к нему. Хотя творчество других наставников мне тоже нравится. Я очень рада, что приняла участие в проекте «Голос», рада, что дошла до финала. У меня появилось огромное количество поклонников, которых я очень люблю, и уже более 60 фан-аккаунтов, которые делают совершенно потрясающие видео и фото.

 

 

 

— Твои планы на будущее.

 

— Буду дальше развиваться, записывать каверы и собственные песни, радовать друзей и поклонников своим творчеством.

 

— Спасибо большое, Софья!

 

 

 

«И швец, и жнец, и на дуде игрец»

 

Пожалуй, сейчас многие фанаты «Голоса» начнут читать внимательнее, ведь их ждёт интервью с Иваном Кургалиным!

 

 

 

— Ваня, расскажи о своём творчестве.

— Я пою, пишу стихи, музыку к текстам сочиняю. Всё моё творчество связано с музыкой.

 

 

 

— Что ты чувствовал, когда дошёл до финала?

 

— Это было что-то сверхъестественное… Я потерял на мгновение связь с реальностью.

 

 

 

— Ты участвовал также в шоу «Синяя птица». Расскажи, пожалуйста, немного об этом проекте.

 

— Это не совсем конкурс, там нет ощущения конкуренции. Больше похоже на концерт. Но волнение всё равно запредельное. Не знаю, как у других, но у меня так. Проект отличается от «Битвы талантов» и «Голоса», тем более там не только поют.

 

 

 

— Какие у тебя планы на будущее?

 

— Музыка, так или иначе.

 

 

 

«Продолжу карьеру певца»

 

Ну и, наконец, переходим к суперфиналисту, который, наверно, покорил бы уже театр La Scala, — Артёму Фокину.

 

 

 

— Артём, расскажи о своём о творчестве.

 

— С 6 лет пошёл в музыкальную школу по классу «академический вокал». На данный момент окончил её с отличием, но продолжаю заниматься уже эстрадным вокалом у того же педагога — Елены Михайловны Румянцевой-Зинченко, всего отдал этому увлечению уже 7 лет. На «Голос. Дети» подавал заявку три раза: два раза дальше кастинга не проходил, а с третьего раза дошёл до суперфинала. Сейчас начал сочинять первую авторскую песню. Есть идея подать заявку на «Детское Евровидение». Но надо учесть много нюансов. В будущем продолжу карьеру певца. После 9-го класса попробую поступить в музучилище им. Гнесиных в Москве.

 

 

 

— А что ты чувствовал, попав в финал?

— Для меня было важно, чтобы ко мне повернулась Полина Гагарина, потому что я с самого начала хотел в её команду. Очень нравится её творчество, и я считал, что Полина подберёт для меня подходящий репертуар для исполнения , чтобы раскрыть потенциал моего голоса, показать его во всей красе. Так и получилось. И когда она повернулась (кстати, первая), я был счастлив, а потом повернулись все трое, и это вызвало полный восторг. Все, кто приходит на проект, хотят победить, хотя и понимают, что это сложно. Я считаю победителями нас троих, потому что разница в голосовании составила пару процентов. Это для меня большое достижение! О планах на будущее я уже сказал, только дополню, что хочу принять участие в других телепроектах. И, возможно, в будущем приду на взрослый «Голос».

 

 

— Удачи в творческих начинаниях, спасибо за интервью!

 

 

 

«Всё началось с «Непосед»»

 

А теперь эксклюзив материала! Интервью с победителем 7 сезона шоу «Голос. Дети» Олесей Казаченко!

 

 

 

— Олеся, расскажи, пожалуйста, как началось твоё знакомство с музыкой?

 

— Официальный старт случился в театре-студии «Непоседы», мне тогда было 4,5 года. А так, мне кажется, с самых ранних лет я любила танцевать и петь вместе с героями мультиков. Ну и, собственно, этот путь успешно продолжается. Я уже не учусь в «Непоседах», давно занимаюсь индивидуально.

 

 

 

—А как ты попала на«Голос», было ли тяжело? Как поборола волнение?

 

— На шоу попала как все, подала заявку на сайте Первого канала, прошла кастинг, и меня пригласили на слепые прослушивания. Подавала заявку и ранее, но не проходила. В этом году, к 7-му сезону, я усиленно готовилась и много занималась на протяжении года, была мечта и цель — попасть в проект. Волнение присутствовало, но незначительное. Здесь сыграл роль мой опыт. С 6 лет я постоянно участвую в конкурсах по вокалу, международных и всероссийских, в моей копилке более 100 дипломов и наград. Это придало мне уверенности на сцене.

 

 

 

— Кому ты благодарна больше всего?

 

— Своим педагогам за то, что готовили меня, и своим родителям за то, что всегда поддерживали и верили в меня.

 

 

 

— Есть ли у тебя кумир?

 

— Ой, кумиров, наверное, нет, но с удовольствием слушаю многих отечественных исполнителей (Зару, Дубцову, Гагарину, Басту и других), среди зарубежной музыки мне очень нравится k-pop, в частности группа «BTS».

 

 

 

— Какие у тебя планы на будущее?

 

— Те же, что и до «Голоса»: заниматься и ещё раз заниматься. Учиться, поступить туда, куда мне хотелось бы, ну и развиваться всесторонне.

 

 

 

— Олеся, мы все очень надеемся, что твои планы сбудутся! Можешь ли ты оставить пожелания нашим читателям?

 

— Желаю им никогда не отказываться от мечты, верить в себя и свои силы, идти вперёд, и тогда обязательно будет результат, возможно, не сразу, но будет! Хочу выразить огромную благодарность всем финалистам 7-го сезона, родителям ярких талантов и любимым фанатам! Всем удачи!

 

 

 

На этом все, дорогие читатели! Я надеюсь, то что в будущем мы обязательно будем слышать наших звёзд! С нетерпением ждём 8 сезон, чтобы страна открыла новые таланты!!!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×