>
День России Offline!

День России Offline!

Новости

Вся страна отметила День России! В Дагестане его отпраздновали по-особенному!

 

 

 

Все государственные учреждения развесили на окнах флаги России. Ветеранам войны были организованы персональные концерты из окна, глава республики Владимир Васильев поздравил жителей с одного из дворов г. Махачкалы, на бархане Сары-Кум был развернут самый больший флаг РФ по СКФО! Я принял участие в разворачивании флага.

 

 

С 15 числа в Дагестане уже снимается 1 этап ограничений. Всю весну дагестанцы, как и все россияне сидели дома: все парки, заповедники были закрыты на карантин. И вот, бархан Сары-Кум снова встречает гостей. Все участники в начале поднимались на самую высокую точку бархана по лестницам, которые то поднимались вверх, то спускались. Ингода лестницы пропадали в песках и так 20 минут в жаркую погоду!

 

 

 

Вот мы поднялись. Участники принялись разворачивать 1000 кв.м флага.  Под Гимн России флаг был торжественно раздвинут. Благодаря современным технологиям квадрокоптера, можно было увидеть флаг сверху.

 

 

 

В акции приняли участие активисты движения ОНФ, «Волонтеры республики», а так же артисты ансамбля «Лезгинка».

 

 

 

После «Волонтеры Победы» с артистами дагестанской эстрады поздравляли ветеранов войны с праздником! С праздником, друзья!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×