>
Союз родителей школы Экодолье

Союз родителей школы Экодолье

Часто мы – ученики не замечаем, как много родители делают для комфортного обучения, поэтому в данной статье я хотела бы рассказать об их труде и выразить благодарность. Вашему вниманию представляется некоммерческая организация: Союз родителей Школы Экодолье.

 

 

 

«Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье» В.А.Сухомлинский.

 

 

Союз родителей образован 30 августа 2017г, накануне открытия самой школы и по сей день является активным участником в жизни школы. Союз помогает учителям и сотрудникам школы, улучшить процесс обучения учеников.

 

 

 

Благодаря активной команде родителей в нашей школе: двор школы ухожен, не загрязнен и украшен цветами, деревьями и кустарниками. Чтобы скрасить серые скучные будние дни, Союз родителей вместе с учителями проводят конкурсы и различные мероприятия для учеников. Спортивные и творческие команды, защищающие честь школы в лигах города и области, также поддерживаются родителями. Это школьная команда КВН, волейбольные сборные девочек и мальчиков школы. А каких родителей не волнует вопрос школьного питания? Союз родителей школы Экодолье непосредственно участвовал в разработке собственного школьного меню, которое позднее вошло в перечень рекомендованных для общеобразовательных учреждений Оренбургского района. Активные родители постоянно проверяют качество пищи, условия питания, и при необходимости инициируют изменения, касаемые работы столовой (например, старшеклассников стали дополнительно корить еще и обедами). Конечно, труд родительского Союза нашей школы не остается не замеченным активным родителям вручаются грамоты и благодарности, но я думаю, что им бы хватило просто «спасибо» от нас — детей. В каждой школе есть такой Союз родителей, у всех они работают по разному, но цель одна- чтобы нам в школе было комфортно и интересно.

 

 

 

В заключение хочу сказать, обратите внимание на помощь от ваших родителей, не важно, делается она лично для вас, или для места в котором вы обучаетесь, ведь родители это делают от чистого сердца, чтобы вам было комфортнее.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×