>
Спорт — это здоровье

Спорт — это здоровье

Юношеская газета

Занятие спортом является одним из самых важных факторов здорового тела, поэтому активисты медиахолдинга «12 канал» принимают участие в еженедельных тренировках, которые проходят в первом фитнес-клубе города Новокуйбышевска «Монолит».

 

 

 

«Монолит» — первый многофункциональный фитнес-клуб в Новокуйбышевске, работающий по принципу полного доступа. В «Монолите» представлены все самые актуальные виды групповых и индивидуальных тренировок: от кроссфита и MMA до степ-аэробики и йоги в гамаках. Все желающие могут попробовать себя в любом из этих направлений, неважно, кто вы – опытный спортсмен или человек который первый раз решил прийти в зал. «Правильный» тренажерный зал – это вовсе необязательно устаревшие тренажеры и ржавая штанга из прошлого века. «Мы благодарны вам за каждый час, проведенный у нас в зале, и сделаем все, чтобы это время не было потрачено напрасно», говорят тренеры фитнес-клуба. Один из самых опытных-Александр Зиголенко. Его опыт работы составляет 17-ть лет. Молодые кадры также отлично справляются с тренировками. Так, например, Арамаис Ванян работает в «Монолите» около 5-ти лет. Карина Касьянова-сертифицированный тренер по аэро-йоге. Тренирует с 2005-го года.

 

 

 

«Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто начать работать, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха» Арнольд Шварценеггер

 

 

 

В съёмках принимали участие:

 

Режиссёр-Татьяна Ильичева

 

Монтаж-Татьяна Ильичева, Виктория Аристова

 

Оператор- Арсений Хапуженков

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×