>
Юнкоры Ярославской области познакомятся с медиапрофессиями

Юнкоры Ярославской области познакомятся с медиапрофессиями

Там-Там – центр семейных и молодежных инициатив. Это некоммерческая организация, которую создали граждане на основе добровольных взносов.

 

 

 

Она существует с 2016 года, но имеет много достижений. Одним из них является третья победа в конкурсе фонда Президентских грантов. На выигранные средства студия реализирует новый проект «Медиатрамплин. Погружение в профессию».

 

 

 

Этот проект направлен на выбор профессий подростками. Мероприятия проекта позволят познакомить школьников 6-10 классов городов Ярославской области с популярными профессиями в сфере медиа, попробовать себя в этих профессиях и получить незабываемый опыт.

 

 

 

На проекте участники в полевых условиях будут создавать медиаматериалы. В этом поможет самый настоящий фургон, в котором оборудована студия. О самый активных студиях-участниках организаторы снимут фильм.

 

 

 

Проект «Взгляд в медиабудущее» реализуется ООДО «Лига юных журналистов» совместно с МДЦ «Артек», МИЦ «Известия» при поддержке Фонда президентских грантов и содействует расширению содружества молодых медиалидеров и некоммерческих организаций и интеграции молодежного социально-ориентированного информационного пространства.

Соавтор: Анна Мирясова

Комментарии (1)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×