>
Страна больших возможностей

Страна больших возможностей

ОбЗоркий взгляд

В мире есть множество некоммерческих организаций, занимающихся различной деятельностью: благотворительностью, добровольчеством, волонтёрством. С некоторыми из них вы знакомы. Названия же других ни разу не встречали.

 

 

 

В нашей стране существует одна уникальная организация, которая объединила в себе множество потрясающих проектов. «Россия — страна возможностей» — это автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

 

 

 

Уникальность организации состоит в том, что:
— проекты ориентированы на любой возраст — каждый выбирает для себя;
— проекты ориентированы на разные интересы — будь то инженерия, туризм, добровольчество, образование, лидерство и другие сферы;
— каждый проект поддерживают опытные наставники и организаторы: интенсивы, встречи, конкурсы, олимпиады, курсы, фестивали, иными словами — постоянное обучение и развитие только вперед;
— вишенкой на торте является не только получение ценного опыта, но и отличных призов, в том числе высоких денежных грантов.

 

 

 

Как видите, «Россия — страна возможностей» даёт действительно реальные возможности каждому — нужно лишь работать, совершенствоваться и доказать — твой проект лучший!

 

 

 

Расскажу о самих проектах. Те из вас, кто состоит в организации РДШ знают о таких проектах, как «Лига вожатых» и «РДШ — Территория самоуправления». А теперь я вас удивлю — эти проекты являются «детищем» организации «Россия — страна возможностей»!

 

 

 

 

«РДШ — Территория самоуправления».

 

Конкурс для школьников средней и старшей школы. Здесь вы не только научитесь создавать и «прокачивать» свои проекты, получите полезный опыт, но и сможете побороться за главный приз — поездку в лучшие детские центры страны.

 

 

 

 

«Лига вожатых».

 

Конкурс для участников от 18 до 35 лет, позволяющий создать образ лучших вожатых России!

 

 

 

«Доброволец России».

 

Еще один знакомый многим проект — Всероссийский конкурс лучших добровольческих инициатив. Если вы небезразличны к проблемам окружающих, если вы безвозмездно бросаетесь на помощь, если у вас «горячее» сердце — вам однозначно сюда.

 

 

 

«Ворлдскиллс Россия».

 

Эти слова не знает лишь ленивый, причем не только в России, но и во всем мире — Международное движение WorldSkills! Его цель — повышение престижа профессий и мастерства. Лучшие кадры, лучшие практики побеждают здесь, чтобы войти в сборную WorldSkills России и побороться за главный приз на Мировом чемпионате!

 

 

 

«Мой первый бизнес».

 

Конкурс молодых предпринимателей для активных и целеустремленных. Удивляет главное условие — участникам должно быть «18 -»! Если тебе от 11 до 18, и у тебя есть самый креативный, самый безумный и самый (на твой взгляд) эффективный проект — тогда конкурс ждёт именно тебя!

 

 

 

«Россия — страна возможностей» представляет еще много действенных проектов, где каждый найдёт свой. Более подробно с ними можно ознакомиться по ссылке ниже. Но главное — верить в свои возможности, и тогда в будущем именно твоё имя прославит Россию! Дерзай!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×