>
Нефтегорские»звездочки»покорили Казань!

Нефтегорские»звездочки»покорили Казань!

Юношеская газета

С 1 по 3 мая в г.Казань проходил Международный конкурс-фестиваль»Арт-Вояж»,в котором приняли участие солисты образцовых коллективов-вокального объединения «Ступени к звездам» и хореографической студии»Серпантин».

 

 

 

Я являюсь участником обоих коллективов. А о том как проходил фестиваль я вам сейчас и расскажу.

 

Наши ребята сразу покорили зрителей зажигательной визиткой в стиле рок-н-ролл на открытии конкурса,сорвав оглушительные аплодисменты.
На конкурсных прослушиваниях нас оценивало жюри из Москвы и Казани,в состав которого входили ведущие педагоги, доценты и профессора вузов, заслуженные деятели искусств по вокалу, танцу, сценическому и театральному мастерству.

 

Более 1500 участников из разных уголков России и ближнего зарубежья показывали свое мастерство в вокале, хореографии и других видах искусства. Некоторые участвовали в нескольких номинациях. В их числе была и я. Было время и на отдых и знакомство с культурой города. Вместе с педагогами и родителями мы посетили Казанский Кремль, падающую башню Сююмбике и мечеть Кул-Шариф.

 

Конечно же с нетерпением ждали результатов конкурса. И наши ожидания были не напрасны. Все участники конкурса стали лауреатами. Нам очень понравилась Казань и мы с удовольствием вернемся сюда еще раз.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×