>
Размышления и выводы

Размышления и выводы

Лента событий

После Медиафорума многие меняют свой взгляд на некоторые вещи и думают, а как быть дальше…

 

 

Вот и закончилась 11 смена, а вместе и с ней окончательно закончился Медиафорум. Многие могут задаться вопросом, но он же завершился уже неделю назад?

 

 
Хоть официально закрытие форума состоялось 8 октября, но для юных артековцев он продолжался до конца смены. Ведь мы также снимали сюжеты, записывали стендапы, писали закадровый текст, а в пятницу журналисты из 9 и 11 отряда вели прямой эфир. Нет, этот медиафорум мы не забудем еще долгое время.

 

 
Сейчас лагерь уже пустой, там остались только сотрудники лагеря, но и их не так много, последняя делегация уехала вечером 17 октября. Но каждый из нас научился много новому на этом форуме. Кто-то впервые встал перед камерой, кто-то вел прямой эфир первый раз, а кто-то ток-шоу, кто-то снял первое видео, а кто-то его смонтировал. И это не только у телевизионщиков, такое же и у участников медиа точек «Остров-А», фототочка, анимация, радио»Позывной Артек», киноприколы и всех других. А ребята из Авторских проектов первый раз воплотили в жизни свои проекты. Все встречи с людьми, работающими не первый год в этой сфере, принесли ребятам массу новых важных знаний. Я уверена, что каждый участник медифорума, как только приедет домой захочет воплотить в жизнь все то, о чем ему рассказали его соотрядники, кураторы и профессионалы в сфере журналистике.

 

 
Но самое главное для меня, что я поняла к чему я хочу стремится, чему мне нужно научится и что все в моих руках. И я буду бороться за свою дальнейшую судьбу и найду свое место в жизни, а именно в сфере журналистике.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×