>
Я заснял! Я заснял!

Я заснял! Я заснял!

Новости

Что такое «Селфимания» и с чем ее едят? Сейчас я тебе расскажу об этом, мой дорогой читатель.

 

 

Представьте, вы заходите в зал, где целой толпой носятся дети туда-сюда и кричат чьи-то имена. Похоже на психушку, не так ли? Но это была всего лишь игра – «Селфимания», которую проводили в рамках межрегионального фестиваля «Огни тайги». Цель мероприятия состояла в том, чтобы сделать как можно больше фотографий с людьми, которые выпали тебе по жребию. Конечно, выглядело событие немного сумасшедшим, если смотреть на него со стороны, но когда ты сам участвуешь в этом, то испытываешь ураган эмоций.

 
Я запускаю руку в конверт, достаю имя, читаю и… О, нет! Кто же этот человек? Как найти? С криком, расталкивая каждого кто стоял на пути, ищу этого незнакомца. Все было настолько быстро, что даже не успеваешь сделать нормальное фото. На тех фотография, которые я сделала, не всегда можно было вообще понять, что находится на снимке. Человек или какой-то пришелец? От бега начинают болеть ноги. Выиграть у меня не получилось, но я получила массу положительных эмоций.

 
Мероприятие вышло ярким, динамичным, невероятным. После него дети шли с задором в глазах, улыбками на лицах и приятной усталостью. «Селфимания» помогла ребятам познакомиться друг с другом, а кому-то стать ближе с уже знакомыми ему людьми.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×