>
Новое шоу на радио «Мегаполис»: почему стоит послушать это?

Новое шоу на радио «Мегаполис»: почему стоит послушать это?

Юношеская газета

На радио «MEGAPOLIS» (89.5 FM) вышло новое шоу под довольно ярким и метким названием «РАДИО УТРО» с ведущей Анастасией Галаховой. Об этом сообщает программа «Звездомания».

 

 

Утренние беседы за чашечкой ароматного кофе с известными экспертами в области психологии, а также актёрами и звездными персонами ждут в выпусках программы.

 

 

В эфире радиошоу гости делятся бодрящей порцией полезной информацией и практическими советами, заряжая своей энергетикой слушателей программы «РАДИО УТРО» на весь день.

 

 

 

Вместе с ведущей Анастасией Галаховой гости поднимают совершенно разные темы о психологии личности, отношениях, правильной постановке целей, харизме, основе личного бренда и стратегии успеха.

 

 

Основной акцент программы строится на практическом опыте и советах телевизионных экспертов в области психологии, селебрити и звезд ШОУ-бизнеса. В наше время перенасыщения информацией в различных СМИ ведущая вместе с гостями программы находит уникальные и действующие рекомендации в разных жизненных ситуациях. Имея опыт в журналистике и на телевидении, Анастасия Галахова затрагивает самые живые и остроактуальные вопросы.

 

 

Цель нового шоу «Радио утро» на «MEGAPOLIS» (89.5 FM) с ведущей Анастасией Галаховой — прежде всего, открыть глаза радиослушателей на значимые общественные темы, побеседовать с профессионалами об актуальных и волнующих проблемах. Выявить боль человека и снять ограничивающие установки, что поможет выйти на новый уровень жизни и зарядить каждого позитивной энергией на весь день.

 

 

Ведущая радиошоу вместе со звездными гостями и экспертами программы делится знаниями, которые помогают в бизнесе, личном развитии, самопродвижении, самопиаре. Гости программы в рамках нового шоу объясняют на своем примере, как не свернуть с дороги и найти себя, свой путь.

 

 

Хотите узнать больше? Включайте каждую субботу волну 89.5 FM в 10:00 и заряжайтесь полезной и бодрящей порцией информации и энергией на весь день!

 

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×