>
Мастер-класс по личностному росту

Мастер-класс по личностному росту

Юношеская газета

28 августа в Ледовом дворце «Подмосковье» в Воскресенске состоялся мастер-класс спортивного комментатора канала «Матч-ТВ» Дмитрия Фёдорова. Организаторами встречи выступили Молодёжный медиацентр «Воскресенск» и команда женской хоккейной лиги «7.62».

 

 

 

На нём была затронута очень важная тема: «Личность спортсмена в обществе». Ведь действительно, человек, связанный со спортом должен обладать кругозором, заниматься саморазвитием и иметь определённые навыки общения с прессой. На мастер-классе начинающие журналисты и игроки женской хоккейной команды «7.62» научились тому, как правильно давать интервью, не затрагивая запретных тем, как грамотно себя презентовать, сохранить хорошую репутацию, не стать заложниками спортивных стереотипов и вдохновиться на достижение карьерной цели. Женский хоккей в Воскресенске появился недавно, совсем скоро начнутся матчи, поэтому данные знание обязательно понадобятся участницам команды в будущем.

 

 

Дмитрий Федоров был одним из первых, кто во время карантина откликнулся на инициативу воскресенских журналистов проводить онлайн мастер-классы для будущих «акул пера». Проект назвали «СМИ на карантине». Во время встречи Дмитрий вручил долгожданный подарок – книгу «Легенды хоккея» со своим автографом – победителю конкурса, проведённого в рамках проекта, Кириллу Боброву.

 

 

Программа мероприятия была интересная и насыщенная. Присутствующие остались в восторге: «Как же прекрасно, что молодёжь может развиваться и учиться на примере своих кумиров!». Мы с нетерпением будем ждать следующих мастер-классов!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×