>
Крым, РГО, Россия!

Крым, РГО, Россия!

Юношеская газета

Несмотря на пандемию, «Русское географическое общество» всё равно продолжит своё сотрудничество с «Артеком» уже в сентябре 2020 года.

 

 

 

Тематический партнёр «Артека» — Русское географическое общество» ежегодно готовит насыщенную тематическую программу, реализовывать которую старается не только на ребятах — победителях конкурсного отбора, но и на обычных артековцах.

 

 

 

Удивительные возможности даёт неповторимая природа и рельеф Крыма: гора, река, равнина (пусть и небольшая), море… Даже если ты приедешь с небольшим объёмом знаний по географии, возвращаться ты будешь влюблённым в географию России. Не веришь? Так было с большинством ребят,участников тематической смены «Мир открытий».

 

 

 

Ты хочешь развиваться и посоревноваться со знатоками географии? Тогда тебе точно нужно поучаствовать в географическом диктанте. Победите его увезут домой Дипломы «Артека»и призы от РГО.

 

 

 

Каждый день ты будешь вести «Дневник первооткрывателя», который поможет тебе сохранить в памяти встречи с удивительными людьми, которых приглашают организаторы программы.

 

 

 

Вместе с «Миром открытий» и Русским географическим обществом» ты сможешь поверить в себя!

 

 

 

Открою небольшой секрет: на 10 смене тоже будет День Русского географического общества.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×