>
ИТОГИ КОНКУРСА «ВЗГЛЯД В МЕДИАБУДУЩЕЕ»

ИТОГИ КОНКУРСА «ВЗГЛЯД В МЕДИАБУДУЩЕЕ»

10 октября 2020

Опубликован список победителей и резерва международного конкурса «Взгляд в медиабудущее» от Лиги юных журналистов в номинациях «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство», «Медиалидеры «ЮНПРЕСС», «Молодые медиаменеджеры».

 

В рамках первого и второго этапов на конкурс поступило более 1500 журналистских материалов. Более 1300 участников из России, Франции, США, Белоруссии, Египта, Казахстана, Украины и Узбекистана публиковали свои работы как на сайте конкурса, так и на своих информационных площадках, расширяя и обогащая детское и молодежное медиапространство новыми смыслами и важными социальными темами. Жюри конкурса отмечает высокий профессионализм начинающих журналистов, их стремление к оперативности и проявленный интерес к теме НКО.

 

🔥 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И РЕЗЕРВА ДОСТУПЕН ПО ССЫЛКЕ

 

Все победители конкурса «Взгляд в медиабудущее» получают дипломы «ГРАН-ПРИ» и становятся участниками VII Международного медиафорума «Артек», который пройдет в МДЦ «Артек» в 2021 году. Даты проведения мероприятия: с 23-24 февраля по 15-16 марта 2021 года (3 смена).

 

Победители, которые на момент начала VII медифорума уже ездили в МДЦ «Артек» в 2021 году, не смогут воспользоваться правом на получение ещё одной путевки на поездку в МДЦ «Артек» в 2021 году. В этом случае право получения путевки перейдет к участникам из списка «Резерв», имеющим наиболее высокий балл. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

 

Победители, которым на момент начала и завершения VII медифорума в 2021 году исполнится 18 лет, не смогут воспользоваться правом на получение путевки на поездку в МДЦ «Артек». В этом случае право получения путевки перейдет к участникам из списка «Резерв», имеющим наиболее высокий балл. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

 

Участниками VII медифорума могут стать только граждане Российской Федерации. За всеми победителями конкурса, имеющими гражданство других стран, путевки сохраняются. О возможности их использования вам будет сообщено дополнительно.

 

В случае отказов от путевки победителями конкурса (или невозможности поехать на VII медифорум «Артек», вызванной рядом причин) замены по их просьбе на каким-то образом связанных с ними лиц не предусмотрены. Путевки имеют целевой характер и предназначены строго победителям конкурса. Право получения путевки перейдет к участникам из списка «Резерв», имеющим наиболее высокий балл. Эти случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

 

В соответствии с пунктом 2.8 об участии в конкурсе «Взгляд в медиабудущее» организаторы оставляют за собой право наградить наградить 1-го, 2-х, но не более 3-х участников коллектива за одну конкурсную работу.

 

Вопросы принимаются только по электронной почте mgorbynova@ynpress.com. Организаторы, координатор и жюри конкурса не рецензируют присланные на конкурс работы.

 

Поздравляем победителей! Увидимся в «Артеке» на медиафоруме!

 

Протокол конкурса ЛЮЖ № ПМ — 001 от 10.10.2020

 

Конкурс «Взгляд в медиабудущее» реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×