>
ОСЕННИЙ МОТОПРОБЕГ 2020

ОСЕННИЙ МОТОПРОБЕГ 2020

Юношеская газета

Ценители «железных коней» закрыли мотосезон в Москве.

 

 

 

В конце сентября в Москве состоялся Осенний мотопробег, посвященный закрытию мотосезона. Для людей, не представляющих свою жизнь без мотоцикла, это мероприятие стало отличной возможностью, чтобы собраться всем вместе, подвести итоги и поделиться с друзьями впечатлениями, накопленными за сезон.

 

 

 

Место сбора мотоколонны — проспект имени Академика Сахарова. Здесь свободно смогли разместиться несколько тысяч не только столичных байкеров, но и мотоциклистов из десятков городов страны, и даже иностранные любители гонки. На месте сбора были продемонстрированы новинки мотоиндустриии, в том числе прошла всероссийская презентация электрического мотоцикла Harley-Davidson LiveWire.

 

 

 

По традиции байкеры проехали от проспекта имени Академика Сахарова по Садовому кольцу. В сторону Парка Горького, где всех ждал мотофестиваль. Для определения порядка проезда участников в колонне среди мотоклубов была проведена предварительная жеребьевка. Колонну сопровождали сотрудники Государственной автоинспекции. Также были введены некоторые ограничения для автовладельцев.

 

 

 

В Парке Горького всех участников и гостей праздника ждало увлекательное шоу , среди участников которого были: пилотажная группа «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, группа быстрого реагирования ГКУ «Пожарно-спасательный̆ центр» г. Москвы, водные спасатели и водолазная группа Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах, а также команда флайбордистов, показавшая захватывающие водные трюки.

 

 

 

Фотографии: https://yadi.sk/d/M5MzYNS96pBmVA

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×