>
«ЮНПРЕСС» СНИМАЕТ ИГРОВОЕ КИНО

«ЮНПРЕСС» СНИМАЕТ ИГРОВОЕ КИНО

Повелитель мух

В «Орлёнке» стартовал XV Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». В рамках мероприятия «ЮНПРЕСС» организует съёмки художественного полнометражного фильма «Повелитель мух» по мотивам одноименного произведения Уильяма Голдинга. Эта повесть отмечена Нобелевской премией и поднимает важную социальную проблему: если сообщество детей остаётся без взрослых, то теряет цивилизованность и превращается в дикую банду.

 

В съёмках участвует целый арт-отряд: актёры, гримёры, костюмеры, осветители, операторы, фотографы и звукорежиссёры. Кино создается и снимается детьми под руководством профессионалов киноиндустрии и специалистов «ЮНПРЕСС».

 

Съёмки фильма организованы в рамках проекта «Дети и молодёжь против насилия и жестокости средствами кино». Цель проекта –социализация подрастающего поколения и формирование идеалов. Наибольшим доверием и авторитетом среди подростков пользуются их сверстники, а герои и создатели этого фильма — дети и молодёжь.

 

Премьера фильма состоится осенью в сообществе «ТОТ САМЫЙ «ЮНПРЕСС»! Следите за новостями со съёмочной площадки по хештегу #ПовелительМух2020, а все самые актуальные фотографии опубликованы в альбоме: https://vk.com/album-58123120_274854226

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×