>
⚡ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ДЕТИ ЧУВАШИИ» ⚡

⚡ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ДЕТИ ЧУВАШИИ» ⚡

Новости

Предлагаем посмотреть документальный фильм о детях Чувашии! Это финальная серия первого сезона документального сериала «География детства», снятого Лигой юных журналистов. 

 

 

В Чувашской Республике проживает более миллиона жителей разных национальностей. Большинство из них – русские и чуваши. Чувашские земли раскинулись по правому берегу Волги и находятся в самом сердце России. Природа этого региона – самобытна и загадочна. У республики есть свои таинственные места, традиции, обряды и легенды. Но самая главная ценность Чувашии – это дети. Именно они герои нашего фильма.

 

В фильме вы увидите прекрасные кадры республики с высоты птичьего полета. Дети Чувашии расскажут о национальном колорите и родном языке, о народном костюме и древних верованиях.Съёмки велись в городах Чебоксары, Канаш, Мариинский посад, Новочебоксарск, селе Шоршелы, деревне Новые Шальтямы, в этнокомплексе «Ясна» и этнопарке «Сувар».

Предлагаем посмотреть четвёртую часть документального сериала «География детства»! Проект создан Лигой юных журналистов при поддержке АНО «ИРИ».

Видео
" style="background-image: url('http://img.youtube.com/vi//hqdefault.jpg')">

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×