>
«У вас в России…»

«У вас в России…»

Юношеская газета

«У вас в России такие люди душевные и встречи тёплые…»

 

 

Сказал однажды во время переписки мой друг Кристиан. Он родом из Марселя-города на юге Франции. Мы познакомились в Инстаграме. Я искала иностранных собеседников среди французов и француженок-хотела улучшить свои языковые навыки. А он, находясь в России и учась по обмену в московском ВУЗе, пытался понять русских людей, изучить их поведение, традиции, быт. Кристиан решил что, лучший способ это сделать, проанализировав странички в социальных сетях обычных людей из России. Так мы и познакомились.

 

 

 

Первым делом мы начали обсуждать его пребывание в нашей стране. Тогда он и сказал эту фразу, надписанную мной выше. Она зацепила меня. И я подумала, что это действительно так. Русский быт уникален. Многообразие культуры поразительно. Я начала выдумываться, тщательнее следить за всем, что происходить вокруг меня. Захотелось все запечатлеть! Так начала рождаться моя фотосерия, посвящённая будням современных русских людей.

 

На каждой фотографии — один или несколько членов моей большой семьи.

 

Я попыталась рассказать о нашем совместном времяпрепровождении, показать русский колорит в этих снимках, все разнообразие быта, теплоту семейных встреч и душевность русских людей!

 

 

 

ОЛЬГА ЧЕКРЫЖОВА.МЦ «ОРАНЖЕВЫЙ ЛИС»

ФОТО АВТОРА.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×