>
Кумиры всех танцоров

Кумиры всех танцоров

Новости

 

Очередной аншлаг

15 октября во Владивостоке состоялся концерт балета Аллы Духовой «Тодес». Уже полюбившиеся жителям танцоры, приезжавшие в Приморский край много раз, вновь поразили нас четкой, отработанной хореографией, слаженностью работы и невероятными эмоциями. Быстрота движений, перемешенная с нежными комбинациями, оригинальные костюмы, полный зал зрителей, горящие глаза лиц разного возраста и пола, восторженные взгляды, громкие аплодисменты – всё это вы сможете увидеть, побывав на концерте этого неповторимого шоу.

От уличных танцоров до мировых звезд

Танцевальный коллектив был основан в Ленинграде в 1987 году. Начиная с уличных брейк-дансеров, они стремительно прошли по карьерной лестнице. Благодаря Алле Духовой, своим стараниям и усердию коллектив стал самым популярным шоу-балетом не только во всей России, но и во всём мире. Сейчас открыто множество «школ-студий Тодес» по обучению танцевальному искусству в их собственном стиле в России, ближнем зарубежье и даже на Мальте, а гастролирующий состав – это профессиональные танцоры с разных уголков страны.

Взгляд из зала

Эти ребята являются кумирами всех начинающих танцоров, благодаря им молодые артисты стремятся к совершенству, мотивируя себя успехами знаменитого балета. Для меня они всегда будут лучшими, каждый раз, наблюдая за их выступлением, я не могу оторвать глаз. «Смотря на их пластику, мастерство и синхронность хочется самой выбежать и начать танцевать так же зажигательно и профессионально, как они, – говорит постоянная зрительница их выступлений Екатерина – сразу видно, что артисты занимаются своим любимым делом, дарят зрителям незабываемые эмоции и заряжают энергетикой».

Елена Прохорова, пресс-отряд «Приморский медиадесант»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×