>
Время чудес!

Время чудес!

Юношеская газета

 

Все мы очень любим и ждем Новый год. Каждый из нас загадывает желания и ждет исполнения чудес в этот волшебный зимний праздник. Ученики и преподаватели гимназии № 102 города Казани тоже с нетерпением ждут 2021 год и мечтают о новогоднем чуде.

 

 

Рамиль (ученик 3 В кл.): «Конечно, в моей жизни часто происходят чудеса. Каждый день как чудо. То снежинка на нос упадет, то подарки под подушкой, то на улице можно увидеть сразу два Деда Мороза. Я очень жду Новый год и хочу, чтобы в новом 2021 году все были счастливы, чтобы никто не болел, как говорит мама :»Как встретишь новый год, так его и проведешь». Также я надеюсь, что в новом году меня ждёт много сладостей, которые я очень люблю. Я жду новогоднее чудо, и хочу получить что-нибудь необыкновенное. Хочу, чтобы к нам домой пришел настоящий Дедушка Мороз и Снегурочка, чтобы они подарили мне конфетки и принесли домой настоящую огромную новогоднюю ёлку».

 

 

 

Посмотрите, как немного нужно ребёнку для счастья: новогодние волшебники и лесная красавица. Детство – удивительное время. Очень хочется, чтобы все детские мечты нашли свое отражение в реальной жизни. А взрослые, я думаю, смогут в этом помочь. Именно тогда на планете будет слышен звонкий детский смех, от которого на душе сразу становится тепло и приятно.

 

 

 

Диана (ученица 7 Б кл.): «Чудеса бывают в нашей жизни, но, к сожалению, они случаются не очень часто. От Нового года я, конечно же, жду чудо. Я жду, чтобы в Новом году наши жизнь и судьба изменились в другую, лучшую сторону, чтобы коронавирус исчез без следа, чтобы исполнились самые заветные желания всех людей на Земле. И чтобы наступающий год был, однозначно, лучше предыдущих! Надеюсь, что так и случится».
Хочется искренне верить, что эти чудеса непременно произойдут, изменив нашу жизнь в лучшую сторону. Но также нужно самим прилагать усилия, чтобы чудо поскорее осуществилось».

 

 

 

Дарья (ученица 10 А кл.): «Скоро Новый год и каждый ждёт в этот праздник волшебства. В этом году я хочу, чтобы все люди были здоровы и счастливы, ведь когда нашим родным и близким хорошо и на душе становится так тепло. Каждый день происходит чудо, может быть оно и маленькое, но оно всё равно чудо, которое мы даже можем и не заметить. Как говорил Альберт Эйнштейн: «Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». Пусть люди в 2021 году будут такими же сильными и крепкими, как бык. Всех с наступающим Новым годом! Желаю любви, добра и никогда не болеть».

 

 

 

Надеюсь, что год быка принесет нам всем богатырское здоровье и много сил, которые непременно пригодятся в будущем году. Внимательно следите за своим здоровьем и берегите его.

 

 

 

Римма Рафаэлевна (учитель английского языка): «Я надеюсь, что этот Новый 2021 год, наконец-то, пройдет нормально, празднично. В кои-то веки. Елка, подарки, мандарины, салаты, стол, салют за окном. Не так уж много, правда? И, конечно же, жду чудо в виде исполнения желаний. Но это уже после. У меня есть три моих любимых чуда. Это мои дети и мой любимый муж. От 2021 года я жду много сюрпризов, наверно приятных. Людей самых разных, с улыбками главное! Здоровья и чтобы были рядом все самые близкие мне люди».

 

 

 

У каждого из нас свои желания и свое представление о чуде, и пусть в Новом году все мечты обязательно сбудутся, а чудеса будут встречать на каждом шагу. Главное, верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×