>
«Звездомания»: В гостях у блогеров Lemonad House: чем живут известные подростки?

«Звездомания»: В гостях у блогеров Lemonad House: чем живут известные подростки?

Длинные истории

Гостеприимные блогеры популярной среди молодежи платформы TikTok встретили съёмочную группу программы «Звездомания».

 

 

Гостиная – место, где ребята встречают всех своих друзей. Встречают и скорее проводят дальше: для экскурсии по этому тёплому месту дня может явно не хватить. Разнообразить их дни помогает большая команда: два Александра и менеджер Элеонора.

 

 

 

«Над нашим проектом работает целая команда специалистов из разных сфер. Это проектная работа, у нас почти нет выходных, мы сутками напролёт продумываем новые идеи для наших проектов, съёмок, приглашаем гостей для коллабораций и контролируем рекламные интеграции»,- отмечает Элеонора Мельберг.

 

 

Главная задача каждого блогера, а в команде их двенадцать человек, — постоянно коллаборировать друг с другом: снимать сторис и совместные ролики для платформы «TikTok», работать над общим контентом и просто проводить время с пользой.

 

 

 

Уникальный контент – вот, что хотят видеть в рекомендациях в TikTok.

Laskynn: «Главное — снимать для себя, и тогда получится все. Ну, а залетит или не залетит — тут уже как получится, надо стараться делать годный контент».

 

 

Какой блогер не будет переживать по поводу своих просмотров? В чём секрет успеха? Блестящие платья, яркая футболка, серьги в ушах или, может быть, татуировка на шее?

 

 

 

Tololommo и Ksenon: «Чёткого понимания, как попасть в рекомендации нет. Просто надо делать или интересные ролики, или просто жизненные. А лучше совмещать!»

 

 

 

А вот про «выглядеть опрятно» ребята точно подметили. Сколько сил и терпения уходит лишь на то, чтобы каждое утро тщательно ухаживать за своим лицом! А как же подростковые прыщи? Вы только приглядитесь к лицам этих ребят. Сравнить даже Никиту (karaya_n) со среднестатистическим подростком, который учится в обычной школе. У одного – гладкое, чистое лицо, у другого – заметные темные круги под глазами, раздражение на коже.

 

 

 

 

Karaya_n: «Для меня утро начинается всё же не с зарядки, а с нанесения сразу нескольких питательных кремов. Ну а как иначе?!»

 

 

 

Снимать на ТикТок — довольно неплохое увлечение для подростков. Когда одни молодые люди прогуливают школу, колледжи, институты и ведут нездоровый образ жизни, другие стараются удивить и получают заветную путёвку в невероятно добрый и гостеприимный «Лимонад Хаус» в Москве.

 

Instagram:

Корреспондент: slessar_a
Продюсер: @glycogentvru
Оператор: mukho4ek_photography
Фотограф: @kudeenov
Гримёры: @s.katty_makeup, @tashamarkus

Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×