>
ТикТок захватил его…!

ТикТок захватил его…!

ЮнЛичность

Евгений Корниенко — ученик 10 класса, школы, активист Российского движения школьников, фотограф, тиктокер и будущий медик рассказал о том, как он пришёл в медиасферу и какое влияние она оказала на его жизнь.

 

 

 

— Расскажи о себе

 

— Я обычный парень из небольшого города Белая Холуница, учусь в школе, почти ничем не отличаюсь от других ребят, но всё-таки во мне есть кое-что особенное. Например, я собираюсь поступать в медицинский, снимаю тикток, обожаю делать фотографии. Неожиданно, да?

 

 

 

— Как медиасфера повлияла на твою жизнь?

 

— Как я уже сказал, я снимаю в тикток, но кроме этого пишу посты в школьную группу, иногда пишу заметки в районную газету, монтирую ролики. В общем, я люблю заниматься в медиасфере. Ребята, которые окружают меня, тоже с некоторой стороны медийщики, поэтому грех с этими людьми мне не поработать. Тем более я 2 раза ездил на медиафорум в Киров, и это ещё сильнее повлияло на мою жизнь.

 

 

 

— Когда и как ты понял, что тикток и фотография — это твоё?

 

— Это чувство приходило постепенно, сначала я скачал тикток, понял, что туда могут снимать ещё и креативные люди, и таких большинство, потом я сам решил побаловаться с эффектами, выложил видео, оно не зашло.

 

Потом я увидел совет, что если выкладывать по 3 ролика в день, то можно набрать много подписчиков. Я решил попробовать. И правда, одно видео залетело в рекомендации на 100 тысяч просмотров. Далее я продолжил снимать видео, но из-за начала учёбы немного остановился в этом.

 

Фотографировать я всегда любил, чаще всего на телефон. Но потом я потрогал своими руками чужую зеркалку и захотел купить её. С тех пор я обожаю фоткать что угодно и кого угодно.

 

 

 

— Как ты находишь моделей для фото? Кто стал первой?

 

— Чаще всего это мои друзья. Я люблю фотографировать тех, с кем общаюсь, но иногда я сам предлагаю кому-нибудь поучаствовать в фотосессии, и люди не отказываются. Первая моя модель — это мама, которую я решил сфоткать в самый первый раз. А потом друзья стали просить их сфотографировать.

 

 

 

— С какой периодичностью нужно снимать видео в тикток, для того чтобы попадать в тренды? Почему?

 

— Я думаю, что не меньше 3 роликов в день, чтобы шанс того, что ролик зайдет в реки, был немаленьким.

 

 

 

— Как ты борешься с ленью или с перегоранием?

 

— Чаще всего я считаю до 5, чтобы я не успел создать себе каких либо оправданий в своей лени, потом встаю и занимаюсь делом. Не помню, чтобы у меня было когда-то перегорание. Главное, распределять время.

 

 

 

— На кого ты собираешься поступать? Чем обоснован выбор?

 

— Я собираюсь поступать на медика. Пока ещё не знаю, на стоматолога или лечебника. На самом деле, это круто, когда ты помогаешь человеку, борешься за его жизнь. Тем более в нашей семье нет ни одного медика, поэтому настала пора это исправлять.

 

 

 

— Где монтируешь видео?

 

— Видео для тиктока монтирую в самом тиктоке, не пользуюсь сторонними приложениями. Видео для каких-нибудь мероприятий я монтирую в сони Вегасе, но хочу уже перейти на премьер (Adobe Premiere Pro).

 

 

 

— Как ты находишь связь с моделью?

 

— Так как все мои модели — это мои знакомые, друзья, то с ними легко найти связь. Но в будущем, когда я уеду в другой город на учёбу, я, скорее всего, буду фотографировать незнакомых людей. Думаю, с опытом, этот навык придёт.

 

 

 

Мы с Женей хотим пожелать жить в своем темпе и не равняться ни на кого. И конечно же уметь распределять свое время. Если этого человек не умеет делать, то у него появится очень много долгов, «пробелов» и дедлайны будут сгорать один за другим.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×