>
Волшебная сказка под названием «Аленький цветочек»

Волшебная сказка под названием «Аленький цветочек»

Юношеская газета

В Межрегиональную Общественную организацию детей-инвалидов «Аленький цветочек» Валерия пришла в четырёхлетнем возрасте, имея проблемы со здоровьем. Был октябрь 2004 года. Лера — творческий человек, любящий литературу, музыку и вокал. А больше всего ей нравится играть на фортепиано и выступать на сцене. Давайте узнаем, как изменилась жизнь Валерии, после  прихода в МООДИ «Аленький цветочек».

 

 

 

— Здравствуйте, Валерия! Расскажите пожалуйста, как Вы попали в МООДИ «Аленький цветочек»?

 

— Здравствуйте, в «Аленький Цветочек» меня отвели бабушка и мама. На тот момент я была ещё очень маленькой, поэтому не помню всех подробностей. Но родители говорят, что мне там сразу понравилось, и они ни разу не пожалели, что я попала туда.

 

 

 

— Как на Вашу жизнь повлияла некоммерческая организация «Аленький цветочек»?

 

— Благодаря «Аленькому Цветочку», я приобрела первый опыт выступления на сцене: это поездки в лагеря «Мечта» и «Артек», именно там я нашла много новых друзей и смогла стать более общительной. В этом центре прекрасный коллектив и каждому из них хочется подражать, они готовы отдавать себя детям, и я смогла многому у них научиться. Сейчас, я абитуриентка Санкт- Петербургского института культуры, но до сих пор с удовольствием поддерживаю связь с этой замечательной организацией и надеюсь, что ещё долго буду общаться с ними. Мне даже не хватит слов благодарности Вере Николаевне — основательнице этой организации, и каждому кто работает в этом коллективе, чтобы отблагодарить за все хорошее, что произошло со мной! Без них моя жизнь была бы совсем другой!

 

 

 

— Валерия, скажите какую профессию Вы сейчас осваиваете? Кем мечтаете стать в будущем?

 

—В этом году я закончила Волгоградское училище искусств имени П.А. Серебрякова по специальности «дирижёр — хоровик», в данный момент получаю высшее образование по данной профессии. С детства я любила ходить на концерты и всегда мечтала быть ведущей. А если из действительности, с удовольствием бы обучала детей музыкальному искусству.

 

 

 

Никогда не сдавайтесь, стремитесь к достижению своих целей и добивайтесь наивысших результатов!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×