>
Начальник УФСВНГ РФ по Саратовской области встретился с представителями медиа-сферы региона

Начальник УФСВНГ РФ по Саратовской области встретился с представителями медиа-сферы региона

Юношеская газета

25 января, в день 26 годовщины со дня образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации в Управлении Росгвардии по Саратовской области состоялась торжественная встреча сотрудников пресс-службы территориального органа с представителями журналистского сообщества, пресс-служб профильных ведомств, а также институтов гражданского общества.

 

 

 

Начальник Управления Геннадий Макаров отметил, что наша жизнь совершенно немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о происходящих в нашем регионе событиях, оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с представителями гражданского общества.

«Убежден, что все задачи, стоящие перед подразделением и в дальнейшем будут выполняться оперативно, ответственно и эффективно.
От всей души желаю всем сотрудникам профессионального роста, творческих успехов и новых побед»

— поздравил сотрудников пресс-службы генерал-майор Геннадий Макаров.

 

 

 

В ходе мероприятия были отмечены грамотами, дипломами и благодарственными письмами журналисты, сотрудники пресс-служб профильных ведомств и неравнодушные граждане.

 

 

 

Одним из награжденных медиаменеджер федерального молодежного СМИ «ЮНПРЕСС» Николай Максимов. На протяжении всего 2020 года Николай и его команда освещали деятельность Территориального Управления Росгвардии по Саратовской области как на региональном, так и на федеральном уровне.

 

 

 

Одним из награжденных стал пресс-секретарь и член СОО ВООВ «Боевое Братство», медиаменеджер федерального молодежного СМИ «ЮНПРЕСС» Николай Максимов. На протяжении всего 2020 года Николай и его команда освещали деятельность Территориального Управления Росгвардии по Саратовской области как на региональном, так и на федеральном уровне.

 

 

 

«Мне очень приятно, что наша работа не осталась без внимания. Сторонние организации не всегда воспринимают нас всерьез, поэтому для меня очень важно, что с нашей, без преувеличения, молодой командой считаются и сотрудничают. В планах — создание крупного проекта совместно с Территориальным УФСВНГ РФ по Саратовской области, но об этом чуть позже. Хочу выразить личную благодарность начальнику УФСВНГ РФ по Саратовской области генерал-майору Геннадию Макарову и начальнику пресс-службы капитану полиции Светлане Фарафоновой»

— поделился Николай.

 

 

 

Начальник пресс-службы Росгвардии по Саратовской области отметила, что во всём Приволжском округе именно в Саратове началось сотрудничество с официальным молодёжным СМИ.

 

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×