>
Некоторая важная информация об экранизации Borderlands

Некоторая важная информация об экранизации Borderlands

Новости

Знакомо это ощущение, когда прочитал книгу, а потом смотришь по ней фильм и всё совсем не так, как ты воображал? Если не всем, то уж точно многим. А теперь представьте, что фильм снимают по сюжету недавно пройденной вами игры. Там же может быть очень много вещей, которые в два часа так просто не покажешь! Остаётся только надеяться, что в фильме по Borderlands режиссёрам удастся учесть все эти нюансы.

 

 


Напомню, Borderlands — очень харизматичный и динамичный шутер, с оформлением под шоу. В нем есть безумные шутки и явное издевательство над существующей механикой игр. Впрочем, это и делает игру особенно интересной.

 

 

Год назад, Рэнди Питчфорд в своём твиттере официально объявил о начале работ по фильму и обмолвился, что постановкой будет заниматься Элай Рот, однако вскоре этот твит был удалён. Очевидно, глава Gearbox Software сделал это раньше положенного срока. Хотя саму экранизацию анонсировали ещё в 2015 году. Сценаристом стал Крейг Мейзин.

 

 

Также по неофициальным данным известно, что главным героем станет Лилит, которую сыграет Кейт Бланшетт. Появятся старые знакомые по Borderlands – Железяка, Криг и группа искателей.
Ещё через год, 27 января 2021, появилась новая информация, что одного из персонажей, Роланда, будет играть Кевин Харт, известный по фильму – Очень страшное кино 3.

 

 

А на этом вся известная информация заканчивается. Когда фильм выйдет в прокат неизвестно, но лично я буду ждать с нетерпением, особенно хочу увидеть Железяку.

 

Картинка найдена на открытых источниках, а именно, на сайте — wallhere.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×