>
Музыка вокруг

Музыка вокруг

Юношеская газета

Музыка играет важную роль в жизни человека. Практически везде и всегда она окружает нас: это звуки природы, культурное наследие нашей страны и современное искусство человека.

 

 

 

Сейчас нашу жизнь невозможно представить без музыки, так как она всегда находится на нашем жизненном пути. Мы слушаем музыку, когда остаёмся наедине со своими мыслями, радуемся какому — то знаменательному событию или занимаемся своим любимым делом. Я например, люблю слушать музыку как отечественных исполнителей, так и зарубежных, в зависимости от настроения. Когда мне требуется хороший отдых, я предпочитаю музыку Эннио Морриконе и звуки природы. Для вдохновения: Натальи Орейро, а также современных исполнителей: Мари Краймбери и Веры Брежневой.

 

 

 

К большому сожалению, в наше время современная музыка затмила настоящую классическую музыку, которая создавалось с большим трудом и имела смысл жизненных ценностей!

 

 

 

Но к счастью, ещё остались ценители музыкального искусства — это преподаватели, именно они прививают любовь к настоящей музыке детям! На протяжении нескольких лет они учат своих воспитанников профессиональному вокалу, делятся секретами и поддерживают перед каждым выходом на сцену. Но к сожалению, очень быстро приходит то время, когда им приходится выпускать из своих рук талантливых детей, которые готовы покорять новые вершины и зажигать новые звёзды!

 

 

 

Во взрослой жизни, некоторые ученики выбирают правильный путь и стараются подражать учителю, который научил их ценить музыкальное искусство и после обучения начинают передавать свой опыт другим.

 

 

 

И этот круговорот повторяется вновь, и вновь! Разве это не прекрасно? Что существуют ценители настоящей музыки!

 

 

 

Слушайте ту музыку, которая даёт Вам огромный прилив сил и вдохновения!

 

Фото из открытых ресурсов интернета https://hotgeo.ru/uploads/posts/2019-04/1556288439_1j.jpg

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×