>
«Добро повсюду»

«Добро повсюду»

В нашей стране есть множество единомышленников, которые несут добро повсюду. Эти люди называются волонтёрами.

 

 

 

Волонтёрство среди молодёжи стало очень популярно в наше время. Почти каждый подросток в наше время заинтересован в дальнейшем будущем нашей страны, поэтому рано или поздно он совершает ответственный шаг — вступает в волонтёрские ряды и помогает нуждающимся попавшим в трудную жизненную ситуацию, информирует жителей о вреде спиртных и табачных продуктов, а также помогает сделать страну чище! Но волонтёров одного города недостаточно для того, чтобы сделать нашу страну лучше! Поэтому, волонтёрские ряды сейчас есть в каждом городе. И благодаря этому, беда одного человека становится общей, а когда человек находится в окружении добрых людей, которые готовы протянуть руку помощи, пережить эти трудности легче.

 

 

 

В нашем городе Апшеронске, тоже есть волонтёрское движение «На высоте!». В пандемию они помогали всем людям: перевозили продукты и медикаменты, помогали ветеранам, убирали территории и информировали жителей.

 

 

 

Летом 2020 года, когда мне исполнилось 14 лет я тоже стала волонтёром. Я рада этому событию, так как стремилась к этому с 12 лет, но единственным препятствием был возраст. За это время, я поучаствовала в различных акциях: антинаркотических «Не попадись на крючок», «Сообщи где торгуют смертью» и «Сделай правильный выбор», фоточелленджах «Цвета моей Родины», «Мы здоровое поколение», « Я—доброволец » и патриотических «Помнить, чтобы жить», «Нельзя забыть», «Дорогами Славы» и «Память поколений».

 

 

 

Если Вам не безразлично будущее нашей страны,  и у Вас есть желание помогать людям, то смело вступайте в ряды волонтёров!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×