>
Незабываемые впечатления

Незабываемые впечатления

Юношеская газета

 Куда можно съездить отдохнуть? Где интересно провести время?

 

 

 

Два года назад мне посчастливилось побывать на Байкале в посёлке Листвянка. Я каталась по Байкалу на катере со стеклянным дном. В этом живописном месте можно прокатиться на любых катерах и кораблях. Больше всего мне понравилось в нерпинарии.

 

 

 

В нерпинарии состоялось шоу оно длилось где-то 40 минут. В шоу участвовали нерпочки, ну и конечно же их дрессировщики. Представление не большое, но очень насыщенное. Нерпы то есть артисты не выглядели замученными, уставшими. Вот когда смотришь на нерпу на картинке, оно очень милое животное. Но в жизни нерпа ещё милее. Они чудесные, славные, а ещё и очень умные.

 

 

На представлении они были послушные и хорошо выполняли команды. Я даже удивилась, когда увидела, как синхронно они выполняют трюки. Ещё нерпы показывали своё умения рисовать, и во время шоу одна из них рисовала картину, которую потом продают на аукционе.

 

 

После представления можно сфотографироваться с нерпенком.

 

 

Я советую вам съездить в это замечательное место. Вы получите несчитанное количество эмоций от увиденного. И запомните эти моменты на всю жизнь.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×