>
Утренняя пробежка по парку или соц.сети

Утренняя пробежка по парку или соц.сети

Юношеская газета

Что же выбрать: утреннюю пробежку по парку или социальные сети?

 

 

 

Каждый определяет для себя сам, что ему интересно и важно. Утром лучше сразу не браться за телефон, лучше подождать час. Если вы будете придерживаться этого правила, то заметите, что улучшится настроение и уменьшится стресс в течение дня.

 

 

К сожалению, большая часть подростков сразу после пробуждения берут в руки телефон. Это чаще происходит после того, как мы выключаем будильник.

 

 

Заходим в Instagram, tik tok, whatsApp и т. д. В этих приложениях мы тратим много времени. Вернее все то время, проведённое с телефоном,  вместо занятия, которое тебе принесёт пользу. Этим делом может являться спорт. К примеру бег, если вы будете заниматься  бегом, то у вас улучшится здоровье, станет более красивой кожа, и вы станете лучше спать.

 

 

Как избежать того, что-бы после сна опять не начать проводить время в телефоне. Можно составить расписание на утро с вечера.

 

 

Чтобы бег вам удавался легче, я вам дам несколько советов.

 

Одежда и обувь  должна быть удобней.

 

Лучшее утреннее время для бега 7:00 часов.

 

 

 

Каждый для себя может выбрать вид бега о которых я вам расскажу.

 

Первый вид бега с которым я вас познакомлю является :бег на носках. Как правильно его выполнять:ногу следует ставить на передний часть стопы, не касаясь пяткой пола. Шаг короткий, темп быстрый. Движение рук спокойные, расслабленные, в такт  шагам, высоко их не поднимать. Можно руки поставить руки на пояс.

 

Второй вид бега. Бег с высоким пониманием колен. Бежать поднимается согнутую в колен ногу под прямым углом, ставить её на пол мягким, эластичным и в то же время достаточно энергичным.

 

И самый лёгкий и последний бег: Бег с окрестным шагом. Выполнять захлестом почти прямых ног: правой, левый, правой, левый. Нога ставиться на стопу.

 

 

А теперь задумайтесь что лучше для вашего здоровья: утренняя пробежка или социальные сети?

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×