>
Социальные сети

Социальные сети

Юношеская газета

Я хочу рассказать вам о своих любимых социальных сетях. Чем они полезны и интересны?

 

 

 

Мне кажется, что многие дети и подростки любят «сидеть» в интернете. Я тоже очень люблю так делать. В моём телефоне есть несколько приложений, которые мне больше всего нравятся. Я хочу рассказать о нескольких из них, чем они интересны.

 

 

«ВКонтакте». Это социальная сеть, в которой есть версии на разных языках. Особенно она популярна среди тех, кто общается на русском языке. Я общаюсь в этой сети со своими друзьями. Здесь много возможностей: можно выкладывать фотографии, создавать группы и смотреть группы других людей по интересам, писать сообщения лично человеку и в беседах. Беседа – это чат, где несколько людей могут общаться одновременно. Мне нравится эта сеть потому, что здесь есть аккаунты у многих моих друзей, и я могу общаться с ними на расстоянии.

 

 

«Instagram». Это социальная сеть, которая направлена на создание коротких видеороликов «сторис» и фотографий. Мне нравиться эта социальная сеть потому что там много возможностей. Здесь можно делиться фото и видео с телефона, писать людям в Direct, проводить прямые эфиры и потом сохранять их. Следить за интересными людьми. В «Instagram» я смотрю фотографии и истории интересных мне людей и знакомых. Иногда сама выкладываю фотографии и истории, пишу своим друзьям.

 

 

«TikTok». Это социальная сеть, где можно выкладывать свои видео и смотреть видео других, писать сообщения, комментировать и лайкать видео. Ещё можно делиться видео в других социальных сетях. Обычно я в «TikTok» смотрю видео своих друзей и подписчиков, смотрю видео из рекомендаций, а также сама снимаю видео и выкладываю их. Людям, которые не занимаются танцами профессионально, можно повысить свои навыки в танцах, заучивая популярные танцы в «TikTok».

 

 

Я считаю, что социальные сети могут быть полезными. И для будущих журналистов очень ценен опыт, который они приобретают в социальных сетях. Они учатся высказывать своё мнение, оценивая работу других людей.

 

 

Фото https://telanganatoday.com/insta-tiktok-to-be-top-influencer-marketing-choices-in-2020

https://droider.ru/tag/prilozheniya-dlya-android/

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×