>
ГРУППА IOWA ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ С ДОЛГОЖДАННЫМ КОНЦЕРТОМ 7 ФЕВРАЛЯ

ГРУППА IOWA ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ С ДОЛГОЖДАННЫМ КОНЦЕРТОМ 7 ФЕВРАЛЯ

Новости

Iowa выступит в Москве с концертной программой 7 февраля. Шоу пройдет в «живом» формате в Главклубе, где поклонники группы смогут наконец-то встретиться со своим кумиром не в онлайн режиме. 

 

 

 

IOWA-группа, песни которой известны каждому ценителю качественной поп-музыки в России и за ее пределами. Их треки звучат повсюду: на радио и в телефонах, на улицах и в метро. В песнях группы IOWA простым и красочным языком рассказываются простые и смешные истории, которые происходили в жизни или хотя бы в воображении у каждого, в том числе у автора текстов и вокалистки Кати Иванчиковой, автора музыки и соло-гитариста Леонида Терещенко, бас-гитариста и клавишника Александра Гаврилова, а также Василия Буланова, который играет за вертушками и на ударных. За плечами группы-сотни выступлений в городах и странах, на больших площадях, концертных залах и вместительных клубах. Харизмы IOWA хватит на всех!

 

 

 

Оказавшись на большой сцене, они сумели достучаться до сердца слушателей, а их песни прочно заняли лидирующие позиции в главных хит-парадах страны. В копилке музыкальных наград IOWA : самая престижная музыкальная премия в России — «Золотой граммофон», «Лучшая Группа» на Премии RU.TV в 2018 году и «Лучшее танцевальное видео» в 2017, а также Российская национальная музыкальная премия в категории «Лучшая музыкальная группа» в 2017 году. Их «Маршрутку», «Маму» и «Улыбайся» зрители поют хором, а самые преданные поклонники уже выучили наизусть треки из нового альбома #людимаяки.

 

 

 

Долгожданная встреча и настоящий, не онлайн-концерт, состоится в Москве 7 февраля! Билеты можно приобрести здесь.

 

 

 

Фото и информация:
https://glavclub.com/iowa

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×