>
Гимнастика и волонтерство. Как Екатерина Плохих совмещает это в своём Tik Tok

Гимнастика и волонтерство. Как Екатерина Плохих совмещает это в своём Tik Tok

Юношеская газета

Tik Tok сейчас стал популярной платформой для самовыражения и развития себя. Екатерина Плохих — это одна из таких пользователей Tik Tok, которая уже успела добиться небольших достижений в этой сфере. Ей 15 лет. 10 лет занималась гимнастикой, а сейчас активист РДШ и волонтер

 

 

 

— Почему ты решила создать аккаунт в TikTok? У тебя были какие-то опасения или наоборот цели при создании страницы?

 

Создала аккаунт в тик токе в 2018 году по рекомендациям подруги (тогда он был еще Music.ly) и просто смотрела видео. Летом решила, и сама попробовать что-нибудь снять, я это делаю достаточно нечасто.

 

 

 

— Многие твои видео часто попадают в рекомендации, а одно из них даже набрало 90 тысяч просмотров. Как ты думаешь, как у тебя это получилось? Ты просто занималась своим любимым делом? Или как?

 

— Я сейчас занимаюсь исследовательской работой по тик току и могу сказать, что почти каждое видео попадает в рекомендации из-за того, что количество пользователей достаточно большее, чем количество авторов.

 

 

 

— Где ты находишь вдохновение для видео?

 

— В основном это школьные ситуации из моей жизни, либо видео с акробатическими трюками под мотивационную музыку

 

 

 

— Помог ли тебе как-то тик ток? Может раскрыл какие-то твои скрытые стороны? Или убрал страх перед камерой?

 

— У меня ещё не особо большое количество подписчиков, чтобы что-то загадывать, но тик ток мне помогает высказываться, причём на аудиторию, которая меня лично не знает

 

 

 

— Можешь ли ты с уверенностью сказать, что даже у человека из маленького города или населённого пункта есть много возможностей саморазвития?

 

— Возможности есть, главное желание. Огромный плюс тик тока — это то, что там не учитывается твой социальный статус и место жительства, самое главное — креатив

 

 

Об этом и многом другом я узнала в интервью с Екатериной Плохих. На примере Кати можно понять, что маленький город не ограничивает твои возможности в саморазвитии, главное — желание. В этом деле Кате помог Tik Tok, а свой способ саморазвития ты должен будешь найти сам.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×