>
РДШ, ФОРУМ И ДОБРО

РДШ, ФОРУМ И ДОБРО

Юношеская газета

Первый зимний муниципальный форум «Время РДШ» прошел в муниципальном образовании ЗАТО Александровск в онлайн-формате. РДШата с Полярного и Гаджиево, Кировска и г.Апатиты, Мурманска, Оленегорска и школ Снежногорска зарегистрировались на мероприятие. Площадкой проведения форума была выбрана социальная сеть Вконтакте.

 

 

 

Приветственное слово от председателя РДШ Мурманской области Шеgтухи Любовь Александровны задало темп мероприятия. Форумчан приветствовала координатор РДШ нашей области Татьяна Маркова.

 

 

Добрые слова и напутственное слово стали поддержкой на протяжении всего форума.

 

 

Что же предложили нам организаторы? «Классные Встречи» с Никитой Тихомировым, активности на странице форума в форме опросов, мастер-классы и разговор о том, что для тебя РДШ. Подкасты с рассказами о направлениях РДШ. Дриадовцы поделились своим опытом участия в проектах Россиийского движения школьников

 

 

К мероприятию присоединилась и выпускница ДДТ «Дриада» Амина Жексембаева: » РДШ дает шанс. А воспользоваться им и стать достойной личностью или продолжать винить других в своих ошибках и промахах. Это дело каждого».

 

 

Форум завершился на хорошей доброй ноте. Дриадовцы организовали акцию «Стать волшебником легко» и собрали игры для детей центра. Подарок от волонтеров-дриадовцев и жителей всего ЗАТО получили дети из ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН», которым нужно наше с вами тепло.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×