>
ПОД ОТКРЫТЫМ ЗОНТИКОМ ДОБРА

ПОД ОТКРЫТЫМ ЗОНТИКОМ ДОБРА

Юношеская газета

Медиаволонтеры Дома детского творчества «Дриада» совместно с педагогами организовали для детей отделения ГОАУСОН «Полярнинский КЦСОН» развлекательную программу «Под открытым зонтиком добра».

 

 

 

Мероприятие посвящено очень светлой, доброй традиции, объединившей ребят для совместной игровой деятельности. Насыщенная программа для детворы Центра прошла на свежем воздухе по девизом: «Будьте добрее, творите добро!»

 

 

 

В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: кот Леопольд, веселые снеговики, Баба-Яга, Кикимора, скоморохи Ох и Ах, подарившие детям теплую атмосферу добра, в которой они так нуждаются. Удивительные герои задали настроение празднику доброты. Вместе с мальчишками и девчонками они участвовали в играх, отгадывали загадки «Вежливые слова», состязались в эстафетах. Каких только чудес не произошло в этот день — ожили Снеговики, начали разговаривать и даже сыграли с ребятами любимое развлечение «Замри». Баба-Яга и Кикимора, посидев на Добро-троне стали добрыми. И ветер стал тише, и настроение — замечательным, и доброты в мире немного больше.

 

 

 

В конце праздника дети и педагоги, а также сказочные герои сделали совместное фото. Праздник удался, ребята повеселились от души.
Открывайте добрый зонтик добра. Делайте добрые дела. Успевайте не только говорить друг другу добрые слова, но и помогать реальными делами.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×