>
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МЕДИАВКЛЮЧЕНИЕ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МЕДИАВКЛЮЧЕНИЕ»

Юношеская газета

31.01 на платформе зум прошла акция «Медиавключение», где мы и ещё несколько сотен зрителей с разных уголков страны прошли мастер-класс по практической журналистике.

 

 

 

В первую очередь на конференции мы встретились с организаторами акции. Команды поприветствовали друг друга и перешли к мастер-классу от Татьяны Виноградовой, журналиста, в прошлом корреспондента ведущих информационных агентств страны (ТАСС, РИА Новости). Она рассказала нам о всех тонкостях взятия интервью. Татьяна также отметила, что перед разговором важно узнать о спикере как можно больше информации, чтобы четко составить вопросы.

 

 

 

Далее мы перешли непосредственно к сути мероприятия. Так как тема была связана с интервью, командам было представлено задание взять интервью у гостей акции, а также у артековцев. Мы выбрали гостя Тимоти Санникова, известного певца, актёра и композитора. Первую нашу работу вы сможете оценить сегодня вечером.

 

 

 

Все мы остались в восторге от полученной информации, набрались много опыта и теперь готовы применять его на практике.

 

 

 

Вот и прошла неделя с того момента, как мы получили второе задание акции «Медиавключение». Для его выполнения нам нужно было найти героя-артековца из нашего региона или населенного пункта, но это не составило большого труда! Оказалось, что у нас довольно много знакомых-артековцев, которые с радостью поделились впечатлениями от поездки и предоставили нам немало материала, за что им большое спасибо!

 

 

 

Наша команда проделала огромную работу по подготовке. В процессе мы узнали много нового об Артеке. Познакомились поближе с его историей, традициями и особенностями.

 

 

 

Нашу работу вы сможете оценить по следующей ссылке (но важно отметить, что просмотр возможен только компьютера) http://arteknavsegda.tilda.ws/page17028887.html

#Медиавключение #Артек #Артековец #АртековецВсегда #Юнпресс #ФондПрезидентскихГрантов #Лигаюныхжурналистов

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×