>
Группа IOWA впервые выступила в Москве после COVID-перерыва

Группа IOWA впервые выступила в Москве после COVID-перерыва

Новости

В московском Главclub прошло долгожданное шоу Iowa. После концертного затишья, связанного с пандемией, поклонники смогли наконец-то встретиться вживую и спеть старые и новые хиты группы. Несмотря на то, что во время шоу зрители находились в масках и перчатках (кажется, сейчас этим никого не удивить), плохо танцевать и улыбаться получилось у всех.

 

 

 

Концерт 7 февраля стал первым полноценным выходом на сцену группы после вынужденной самоизоляции, связанной с ограничениями на проведение масштабных мероприятий. За несколько дней до шоу солистка группы Екатерина Иванчикова побывала в гостях на программе «Вечерний Ургант», где вместе с коллегами-музыкантами представила новую композицию «Возьми на радость из моих ладоней…» На самом концерте в Главclubпевица напомнила, что словами для песни послужило одноименное стихотворение русского поэта Осипа Мандельштама.

 

 

 

Помимо новых композиций группа также исполнила и свои проверенные временем хиты «Улыбайся», «Плохо танцевать», «Маршрутка» и другие. И если обычно люди идут на концерты, чтобы услышать самые известные песни, то 7 февраля казалось, что зрители знают каждую строчку — как и только что выпущенных работ, так и более давних.

 

 

 

Отдельное внимание группа уделила своему студийному альбому «#люди-маяки», который вышел в свет в 2020 году: на протяжении всего концерта солистка делилась своими ощущениями и чувствами, которые и стали вдохновением для музыкантов при написании пластинки.

 

 

 

«Каждый из нас — это звук, мелодия, голос. И очень часто самое сложное — это услышать свой внутренний голос»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото www.iowamusic.ru, oxvo.ru

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×