>
ZIVERT ВЫСТУПИТ В САРАТОВЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОТСУТСТВИЯ КОНЦЕРТОВ

ZIVERT ВЫСТУПИТ В САРАТОВЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОТСУТСТВИЯ КОНЦЕРТОВ

Новости

Певица ZIVERT выступит в Саратове в преддверии Международного женского дня.

 

 

 

7 марта в ФОК «Звездный» в Саратове выступит певица Юлия Зиверт, известная публике как ZIVERT, которая стала популярной благодаря песням «Чак», «Анестезия» и конечно же «Life».

 

 

 

Юлия Zivert – молодая звезда лейбла «Первое музыкальное издательство», которая за какие-то пару лет успела завоевать все мыслимые награды в российской поп-музыке и любовь тысяч преданных фанатов. «Glam_promusic» журнала Glamour, «Прорыв года» по версиям телеканала МУЗ-ТВ и музыкальной премии BraVo, Выбор Cosmopolitan – это далеко не полный список побед суперновой звезды нашего шоу-бизнеса.

 

 

 

Хочется отметить, что песни певицы держатся на первых строчках не только российских, но и зарубежный чартов.

 

 

 

Большой тур по городам России был запланирован на осень-зиму 2020 года, но ограничения, связанные с распространением коронавируса, внесли свои изменения. Тур начал своё движение по стране в 2021 году.

 

 

 

В 2019 году не всем поклонникам певицы хватило места в клубе, поэтому в этом году концерт пройдет в большом зале ФОК «Звездный», на самом берегу Волги. Проведение концерта перед 8 марта может стать подарком для своей любимой девушки, жены, а может быть дочки и мамы.

 

 

 

Концерт организован Корпорацией PMI Show и состоится 7 марта в Саратове в ФОК «Звездный» по адресу: Большая Затонская ул., 3В, Саратов, Саратовская обл., 410031

 

Билеты можно приобрести по ссылке.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×