>
ПОЛИНА ГАГАРИНА ПРЕДСТАВИТ ГИБРИДНОЕ ШОУ «СМОТРИ» В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

ПОЛИНА ГАГАРИНА ПРЕДСТАВИТ ГИБРИДНОЕ ШОУ «СМОТРИ» В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Новости

Сразу два живых концерта пройдут 8 марта в Music Media Dome с использованием нового гибридного формата. Поклонники певицы смогут наблюдать за шоу «Смотри» не только из зала, но и из любой точки мира — зрелище будет транслироваться в онлайн. 

 

 

 

Сама певица признается, что такой формат для нее новый: «Это будет первый такой концерт в моей карьере — «гибридный» — такой масштабный, где будут присутствовать люди и в зале, и также будут присутствовать люди, практически тоже в зале, но в формате онлайн, они будут выведены в нашем концертном зале на сцену при помощи экранов. Я буду видеть их глаза, у меня будет возможность с ними поговорить и помахать им руками. И всё это случится в праздник 8 марта, причем отыграем сразу два концерта».

 

 

 

Гибридное шоу — уникальный формат, который стал популярным в 2020 году, когда практически все концерты и выступления были отменены или отложены. Сейчас же певица хочет подарить поклонникам красивую постановку и много спецэффектов: «Будет очень много технически сложных номеров, но все они будут роскошно смотреться и запомнятся каждому. Знаете, как клип. Даже не клип, а как настоящая живая музыкальная премия моего творчества в реальном времени».

 

 

 

Два шоу пройдут в праздник Международного женского дня в 13.00 и 19.00 по московскому времени. Еще одним сюрпризом для фанатов станет презентация нового трека певицы, название которого пока держится в секрете. Чтобы послушать новую песню в числе первых, нужно поторопиться: билеты в ограниченном количестве можно приобрести на сайте lookport.live.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×