>
Путешественник, патриот, повар

Путешественник, патриот, повар

ЮнЛичность

Мы встречались с ним в финале конкурса «Я познаю Россию». Он со своей командой «Мы севастопольцы» успешно одержал победу. Часто пересекаясь в других конкурсах и мероприятиях, я с каждым разом удивлялся и замечал: Евгений Безиков — парень удивительно разносторонний! Он и путешествует, и в военно-патриотическом движении состоит, и даже суп приготовить может.

 

 

 

— Привет, Евгений! Расскажи о себе — своей активной деятельности. Где учишься, состоишь, чем занимаешься.

 

Всем привет. Меня зовут Евгений. Я живу в Городе-герое Севастополе, учусь в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе 37 им. С. А. Неустроева. Состою в движениях: ЮНАРМИИ и РДШ.

 

 

 

— Расскажи о наиболее значимых для тебя достижениях.

 

В ЮНАРМИИ самое значимое достижение -это получение медали за успехи в юнармейском движении и воспитании патриотизма, а также награждении хрустальной статуэткой и грамотой на Севастопольском Бале Патриотов в номинации «Служить России». В РДШ побед было много, спасибо за это моим соотрядникам и прекрасному куратору Демченко Яне Павловне. Но, наверное, выберу самую последнюю награду — это » Лучшая команда Военно-патриотического направления» в Всероссийском конкурсе «Лучшая команда РДШ».

 

Также занимаюсь журналистикой в студии «Newmedia» при Малой академии наук и бальными танцами.

 

 

 

— Ты с командой принимал участие в экспедиции «ЯПР», и даже стал победителем. Любишь путешествовать?

 

В 2019 году я с командой «Мы севастопольцы» принимали участие в экспедиции «Я Познаю Россию» и стали победителями. Мы с ребятами любим путешествовать и посещать разные города не только нашего Крыма, но и другие регионы России.

 

 

 

— Любимые места, которые посетил, и почему? А какие места мечтаешь посетить?

 

Лично мне очень нравится столица нашей Родины — город Москва. Я восхищаюсь этим городом, красотой, историческими памятниками и музеями, а также парками и скверами и другими достопримечательностями города.

 

Сейчас, я очень хочу посетить город Санкт-Петербург и съездить на Байкал.

 

 

 

— Любимый писатель, рассказ, школьный предмет?

 

Любимый писатель, скорей всего, А. С. Пушкин, очень нравятся его стихи, А в школе любимые предметы: история и география.

 

 

 

— Мой традиционный вопрос. Предложи слова-ассоциации к слову «дружба»…

 

Дружба для меня очень важна. И как каждому человеку хочется возле себя иметь верного, преданного друга, который всегда будет рядом в любой ситуации.

 

Поэтому дружба — это доверие, понимание, взаимовыручка, поддержка, помощь, верность.

 

 

 

— Что хочешь сказать в завершении нашей беседы?

 

И на последок хочу пожелать читателям в новом году много счастливых моментов, много удач и побед, чтобы все искрилось, блистало и вдохновляло.

 

 

 

— Евгений, спасибо за интервью! Новых тебе открытий, путешествий и встречи с Байкалом!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×