>
Планета Z

Планета Z

Юношеская газета

Многие подростки задумываются о выборе профессии. Часть из них идут по стопам родителей, другая часть долго ищут и не всегда верно выбирают свой профессиональный путь. Профориентационные подростковые лагеря помогают в правильном выборе.

 

 

 

Не знаешь кем стать? Или просто не уверен в выборе профессии? Тогда эта планета для тебя.

 

 

С 25 марта по 28 марта прошел трехдневный лагерь, название которого «Планета Z».

 

 

 

В первый день мы погружались в игру и узнавали интересные локации лагеря. Наша задача: освоить 15 технологий, восстановить город, наладить его функционирования и починить упавший космический корабль, чтобы новые миссионеры могли продолжить путь.

 

 

 

Командой мы смогли выбраться из закрытого бункера, и после этого начались наши приключения. Мастера — биороботы направляли на верный путь. Искусственный интеллект доказывал, что мы, люди, несовершенны. Но благодаря нашей индивидуальности и ярким эмоциям получилось подтвердить, что мы неповторимы.

 

 

 

Биоробот Рома отвечал за экономику этой планеты, валютой которой были зэты. Остальные биороботы рассказали про свои отрасли. Мы заполнили паспорта жителей города Z, прошли тесты на тип характера и расположенность к той или иной профессии. Далее нам предоставилась возможность выбрать профессию будущего. Для выполнения заданий нужны были навыки, их получали в метаверситете.

 

 

 

После верно выполненных заданий мы получали зэты. Эти зэты могли потратить на прием пищи, который стоил 10z, или в магазине на выбранную вещь.Задания были разного уровня сложности, им соответствовала зарплата. Каждый день у нас происходили экстренные ситуации: поломка роботов и захват планеты искусственным интеллектом. Чтобы отдохнуть мы танцевали на городской площади. В конце дня проходили трогательные огоньки с песнями под гитару. Ночью пили чай, разговаривали о жизни и отвечали на необычные вопросы в коворкинге. Я благодарна не только вожатым за их слаженную работу, но и ребятам. Многие ситуации в лагере вдохновили на творчество. Спасибо за эти три дня всем, кто был рядом. Это было круто!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×