>
Тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу

Тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА в рамках четвертьфинала Кубка России по футболу

Юношеская газета

8 апреля 2021 года на центральном стадионе города Тулы пройдёт матч 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу между местным «Арсеналом» и московским ЦСКА. Напомню, что пары 1/4 финала Кубка определились 3 марта в результате жеребьёвки, которая прошла в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

 

 

 

В предыдущем туре «оружейники» совершили сенсацию в гостях переиграв питерский «Зенит» (победитель Кубка и Суперкубка страны 2021). Голы забили Кирилл Панченко и Роберт Бауэр.

 

 

 

Арбитром встречи назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Помощниками судьи будут петербуржец Роман Милюченко и москвич Антон Кобзев.

 

 

 

ЦСКА является семикратным обладателем Кубка России по футболу. Совсем недавно, «Арсенал» был сильнее в рамках Чемпионата России переиграв москвичей со счётом 2:1, завершив матч в меньшинстве.

 

 

 

Защитник красно-желтых рассказал как команда готовится к поединку.

 

«Предстоит сыграть с ЦСКА в Кубке, это совсем другой турнир. Мы дошли до четвертьфинала, очень интересная стадия, хотелось бы повторить успех двухлетней давности и вновь дойти до полуфинала. И двигаться дальше. Перед такими матчами никто из нас не нуждается в дополнительной мотивации» — отметил Беляев.

 

 

 

В Instagram тульского клуба @pfcarsenaltula появилась фотография поля стадиона: «шикарный газон стадиона готов к завтрашней битве».

 

 

 

Игра пройдёт с соблюдением требований главного санитарного врача Тульской области, проход на стадион только в масках и перчатках. Начало в 19:30 по московскому времени.

 

 

Фотографии из открытых источников

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×