>
«Мы верим в тульский «Арсенал»»: красно-желтые встретятся с «Краснодаром» в матче 25 тура Чемпионата России по футболу

«Мы верим в тульский «Арсенал»»: красно-желтые встретятся с «Краснодаром» в матче 25 тура Чемпионата России по футболу

Спортивный комментатор

11 апреля на Центральном стадионе одноименного футбольного клуба города-героя Тулы пройдет матч 25 тура ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и ФК «Краснодар». После 24 туров «оружейники» занимают 14 место в турнирной таблицы РПЛ, находясь в зоне стыковых матчей.

 

 

 

Главным арбитром встречи назначен Иван Сиденков. Ассистентами судьи будут Егор Болховитин и Илья Елеференко. Резервный судья — Александр Машлякевич. Отвечать за VAR и AVAR назначены Артем Любимов и Антон Аверьянов соответственно. Инспектор матча — Эдуард Малый.

 

 

 

Отмечу, что в ФК «Краснодар» сменился главный тренер. После разгромного поражения от грозненского «Ахмата» (0:5) в прошлом туре свой пост покинул Мурад Мусаев. Уже 6 апреля наставником «быков» стал Виктор Гончаренко, раннее покинувший московский «ЦСКА». Контракт рассчитан до июня 2023 года.

 

 

 

«По нашему чемпионату разве заметно, что Гончаренко сильнее Мусаева? Если исходить из результатов и игры обеих команд, я не вижу, в чём он сильнее. Это факты, на них мы и ориентируемся, а не просто потому, что кто-то нравится или нет. Европейский опыт – плюс-минус одинаковый», – сказал бывший игрок «Краснодара» Роман Широков, комментируя назначение Гончаренко для «Чемпионата».

 

 

 

На этой неделе, как стало известно Sport24, «оружейники» намерены продлить контракты с нападающим Евгением Луценко и защитником Максимом Беляевым. Соглашения обоих футболистов истекают по окончании текущего сезона.

 

 

 

Матч «Арсенал» — «Краснодар» состоится в 14:00 по московскому времени, прямую трансляцию осуществляет телеканал «Матч! Премьер». Проход на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты — масках и перчатках.

 

 

 

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию против COVID-19 и имеющие подтверждающий цифровой сертификат на Госуслугах смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала». На сайте правительства региона доступен раздел, где можно ознакомиться с афишей мероприятий, которые можно посетить бесплатно. Афиша обновляется регулярно.
Cсылка

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×