>
«Оружейники» на выезде сыграют с «Ростовом»

«Оружейники» на выезде сыграют с «Ростовом»

Спортивный комментатор

25 апреля на «Ростов Арене» в городе Ростове-на-Дону пройдет игра 27-го тура Тинькофф РПЛ между «жёлто-синими» и тульским «Арсеналом».

 

 

 

Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Ассистентами судьи будут Алексей Лунёв и Владислав Назаров. Резервный арбитр – Андрей Фисенко. Отвечать за VAR и AVAR назначены Виталий Мешков и Андрей Болотенков соответсвенно. Инспектор матча — Вячеслав Харламов; делегат РПЛ – Сергей Нечай.

 

 

 

Как сообщает Sport24 «красно-жёлтые» не будет продлевать контракт с защитником Гией Григалавой. Он выступает за туляков с 2017 года. В текущем сезоне сыграл 18 матчей.

 

 

 

«К каждому сопернику серьезно готовимся. Достаточно хороших матчей было, где было много моментов, имели преимущество, но не выигрывали. Если вспомнить игры с «Химками» осенью, «Ротором», «Уралом». Надо перетерпеть эту турбулентность. Думаю, на следующий сезон команда станет сильнее. Она не захочет попадать в эту ситуацию», – сказал в эфире телеканала «Россия-24» «рулевой» «Арсенала» Дмитрий Парфёнов.

 

 

 

Накануне на интернет- платформе PREMIER вышел 1 выпуск футбольного реалити «Ростов-на-кону» — о команде российской Премьер-лиги «Ростов». Автором идеи проекта выступил известный футбольный журналист Нобель Арустамян.

 

 

 

«Формат реалити-сериалов о спортивных командах сейчас очень популярен. Я давно думал над созданием чего-то подобного для нашего канала, хотелось сделать проект, способный раскрыть всевозможные детали, недоступные рядовым болельщикам. Теперь все смогут ознакомиться с закулисьем большого клуба из РПЛ, посмотреть, как протекает футбольная и околофутбольная жизнь руководителей и спортсменов. Ранее были сложности, связанные с закрытостью клубов, но сейчас получилось добыть эксклюзивную договоренность с полным допуском к «Ростову». Впервые на «Матч ТВ» мы делаем такой беспрецедентный проект», — сказал Арустамян.

 

 

 

Вход на стадион возможен только после прохождения температурного контроля и при наличии индивидуальных средств защиты – масок и перчаток. Согласно ограничениям лица старше 65 лет не допускаются на стадион «Ростов Арена».

 

 

 

 

Комментаторами назначены Нобель Арустамян и Александр Пойда. Игру покажут на канале «МАТЧ! Премьер». Начало в 16:30 по московскому времени.

 

 

Фото пресс-службы ПФК «Арсенал»

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×