>
Просто книги или путь к моральному здоровью?

Просто книги или путь к моральному здоровью?

Рецензия

Весна — тяжёлая пора для школьников. После физического труда, сразу следует моральная. Как не допустить выгорания и при этом продолжать развиваться? В этом помогут нестандартные книги.

 

 

 

Всем известная «Тонкое искусство пофигизма»

 

Небольшая книга, которая читается на «одном дыхании». Написана она в очень НЕлитературном стиле. Герои-неудачники, слова-паразиты – это всё про неё, но именно это и заинтересовывает. Советую прочитать тем, кто устал от действительности или просто хочет что-то поменять в себе.

 

 

 

«Планета Нервных»

 

Не философская книга, а рассказ обычного человека, который большую часть жизни посвятил составлению пособия «как жить в мире процветающей паники». При прочтении возникает ощущение, что это всё рассказывает тебе твой друг, который ни с кем не общается, но который в курсе всех событий. Советую прочитать тем, кто запутался в виртуальном мире или тем, кому уже тяжело общаться с окружающими.

 

 

 

 

«Воздушные ванны»

 

Много небольших историй разных людей, с комментариями автора. Напоминает всеми любимый «Куриный бульон», но с психологическим подтекстом. Советую прочитать… Всем. Я думаю каждая «отдельная» история поможет разобраться в своих чувствах какому-либо человеку.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×